Игровые новости Геральт — кандидат от народа: героя «Ведьмака» хотят сделать губернатором Брянской области

Геральт — кандидат от народа: героя «Ведьмака» хотят сделать губернатором Брянской области

NDRoyal
Читать в полной версии

На следующей неделе пройдут выборы губернатора Брянской области. В преддверии события на улицах появились шуточные листовки, предлагающие отдать свой голос за Геральта из Ривии.

На постерах изображена и сериальная, и игровая версия Белого волка. В лозунгах обыгрываются популярные фразы вроде «Никак вы не научитесь» и не только.

Напомним, что помимо второго сезона «Ведьмака» Netflix запустил в производство ещё один проект по мотивам известного фэнтези — The Witcher: Blood Origin. Действие сериала будет 1200 лет до истории Геральта.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Против чиновников даже Ведьмак бессилен.
Лучший кандидат.
Ответить
3 года
Я так понимаю, это пока дальше прикола не зашло. Может прибивают почву.
Ответить
Выборы, выборы, кандидаты 3,14...
Ответить
3 года
Прикольно так-то, особенно про две предвыборные программы
Ответить
3 года
Как говорится и смех и грех...
Ответить
3 года
И тут депутатам стало страшно...
Ответить
3 года
Депутатам боятся нечего, у них денег куча и отходных путей в другие государства хватает.
Ответить
3 года
А почему не Дюк Нюкем? Гордон Фримен? Брюс Уэйн? Еще лучше — Элексис Синклер) Криминальные связи плюс опыт руководства крупной корпорацией — то, что надо 👍
Ответить
3 года
Они работают по части людей, а Ведьмак и о чудовищах не забывает.
Ответить
3 года
Ну, если говорить о чудовищах, Дюк Нюкем и Гордон Фримен вообще-то тоже имели дела и контакты с такими вот нечеловеческими субъектами :) и знают, как работать с подобным электоратом ;)
Ответить
3 года
Они работали с ними почти больше, чем с простыми людьми. :о
Ответить
3 года
В Одессе, Дарт Вейдер в мэры балотировался, а позже на президентских выборах в 2014 подал заявку на участие в президентских выборах, правда ЦИК отклонила ее за несоответствие с законом, требовании к выборам. Так что не удивлюсь если начнут появлялся геральты, шепарды и прочие персонажи.
Ответить
3 года
Скоро выборы превратятся в конкурс косплееров.
Ответить
3 года
Ну там да, костплей по полной с чубакой и штурмовиками, смотрится здорово, как для шоу, для политики- мне кажется люди еще не готовы к такому. Хотя я честно за него голосовал, так как остальные подсадные от партий которые прошли барьер.
Ответить
3 года
Про две предвыборные дико повеселил, если выберут, то на чудовищ будет дикая охота😀
Ответить
3 года
Головой уже потекли?!! 😂😂
Ответить
3 года
Ведьмак нелюбит политику
Ответить
3 года
тут дарт вэйдер там геральт. тай такэ...
Ответить
3 года
Никак вы бл*ть не научитесь!
Ответить