Игровые новости Халява: Ubisoft бесплатно и навсегда раздает на ПК свой AAA-шутер The Division

Халява: Ubisoft бесплатно и навсегда раздает на ПК свой AAA-шутер The Division

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Халява: Far Cry 3 бесплатно раздают на ПК. И вот как ее получить

Ubisoft проводит бесплатную раздачу своего многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division. Акция продлится до 8 сентября этого года.

Получить игру можно здесь или в клиенте Uplay.

Tom Clancy's The Division вышла в 2016 году. Действие игры разворачивается в Нью-Йорке, в котором после чудовищной пандемии царят хаос и разруха. Чтобы исправить ситуацию и спасти общество, туда направляют агентов Спецотряда. Геймеры могут принимать участие в PvP и PvE, совместно с друзьями выполнять задания, а также исследовать Темную зону в поисках ценного лута.

С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

Напомним, в прошлом году Ubisoft выпустила Tom Clancy's The Division 2.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 50
Оставить комментарий
3 года
Ну прям жирно
Ответить
3 года
Мои соболезнования всем, кто её покупал...вот так вот юбики с эпиками отучают геймеров покупать игры...
Ответить
3 года
Юбисофт своими играми давно пытается от этого отучить...
Ответить
3 года
что есть то есть
Ответить
3 года
Я ее покупал . И слава богу что ее раздают бесплатно , там по факту не за что платить в 2020м . году . Хороша ложка к обеду .
Ответить
3 года
То есть, раздают, потому что там особо платить не за что? Странная тогда уж щедрость у них.
Ответить
3 года
Платить есть за что в 2015м когда ее все купили и бегали . И сейчас будут благодаря бесплатной раздаче . А вот лично до новости ее купить и сидеть соло проходить или с ноу неймом это печаль .
Ответить
3 года
Так бесплатно сейчас без дополнений дают, и если кто-то решится играть, то придётся покупать их.
Ответить
3 года
Дают и на этом спасибо. Тем кому понравится приценится к доп контенту.
Ответить
3 года
Играл когда-то аккаунтах брученных, а потом решил купить на основной аккаунт «юплея» когда брученные аккаунты вернули обратно. Давно на скидках, голд версию вроде купил, но так и не запустил ее... xD
Ответить
3 года
"Мои соболезнования всем, кто её покупал...вот так вот юбики с эпиками отучают геймеров покупать игры..."- Лол. Те, кто ждал эту игру уже давно ее купили еще после релиза. Или вы предлагаете ждать и надеяться, что игру когда-нибудь будут раздавать после релиза?)) Ну ждите.)
Ответить
3 года
Найс подгон от Юбисофт.
Ответить
3 года
Аукцион невиданной щедрости
Ответить
3 года
Прям без подводных камней, шо ли?
Ответить
Подводный камень в том, что сама игра дико скучная.
Ответить
3 года
Ну в коопе можно побегать, мне перестрелки понравились.
Ответить
3 года
В таких играх без длс платных делать нечего.
Ответить
3 года
ну даже не знаю.
Ответить
3 года
У вас на странице сайта с ценами на эту игру что-то пошло не так...
Ответить
3 года
1 и 4 поменяли местами
Ответить
3 года
Захожу в игру и пишет пробная версия, что за хрень?!
Ответить
Если ты ранее играл в демку или добавил в библиотеку то новая не добавляется,возможно через ТП можно демку удалить,а после уже добавить полную версию
Ответить
3 года
Демку не обязательно удалять, надо перейти по ссылке: https://register.ubisoft.com/the-division/ru-RU
Ответить
Благодарствую, а то думал что не смогу забрать
Ответить
3 года
Благодарствую
Ответить
3 года
Чисто пальчик вверх за инфу
Ответить
3 года
раз уж заговорили о пробниках, может кто подскажет как избавиться от них из вкладки мои игры в приложении uplay так что бы их и в скрытых видно не было? =)
Ответить
3 года
У меня просит активировать код? Что делать!
Ответить
Nel
3 года
забрал
Ответить
3 года
чот нету её.
Ответить
3 года
Заберем
Ответить
3 года
Никогда, скорее всего, не запущу. Но заберу
Ответить
3 года
К сожалению, уже игра не так актуальна. Единственное, что перед новый годом, бывает зайдёшь в игру ради ностальгии, побегаешь в заснеженном Нью-Йорке, а потом всё)
Ответить
3 года
А ни у кого такого нет. Была пробная бесплатная версия дивижн, теперь вот эта раздача, устанавливаю, а в игре все равно пишет что пробная версия?
ЗЫ А вон нашел выше ответ
Ответить
3 года
спасибо забрал !!!!
Ответить
3 года
вторую часть купил за 99р 😜
Ответить
3 года
не знаю зачем, но пусть будет
Ответить
3 года
Действительно, кормить не надо, пусть лежит.
Ответить
3 года
Найс, а стоп у меня ведь не тянет(
Ответить
3 года
Не могу никак там залогиниться, пробовал разные браузеры и методы — facebook, e-mail.
Ответить
3 года
Я человек простой: вижу игру с именем гома членси в названии — кладу на неё длинный и толстый детородный орган. Даже если её раздают нахаляву.
Ответить
3 года
кладу на неё длинный и толстый детородный орган
А на самом то деле небось воробушек еле еле из дебрей выглядывает))))
Ответить
3 года
Сначала хотел удивиться твоему интересу к чужим членам, но потом вспомнил, шо на дворе таки 2020-й, прогресс гражданского общества, все дела. Дух эпохи, веяние времени. 😅
Ответить
3 года
Идите куда подальше
Ответить
Забрал, но это без DLS. Их уже докупать отдельно, а так вполне веселый шутер в корпоративе проходить самое оно.
Ответить
3 года
Не добавляется в библиотеку, хотя и устанавливал. После того как удалил с компа — в библиотеке все равно нету.
Ответить
3 года
Ubisoft Store это самый тупой сайт который я только видел. Никакие игры не добавляются, сто раз просят авторизоваться. Полная хрень!
Никогда я больше не зайду на их сайт!
Ответить
3 года
Бесплатный сыр только мышеловке.Дело том что игру раздают рамках сервиса юплей+
А сам сервис платный как и доступ к нему 999р в месяц
Ответить
3 года
Нууууу.....Я купил когда-то за сотку, так что берите за бесплатно — мне не обидно.
Ответить
3 года
я человек простой вижу новости про халяву забираю халяву,даже если и не запущу то пусть будет=)
Ответить