Игровые новости В S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показали встречу с одним из самых жутких существ во вселенной

В S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показали встречу с одним из самых жутких существ во вселенной

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала JayK96 опубликовал ролик, в котором показал кинематографическую сцену во вселенной S.T.A.L.K.E.R., созданную им на движке Unreal Engine 4.

В этой сцене Сталкер-одиночка, убегая от стаи собак, натыкается на давно заброшенную хижину. Однако он и подумать не мог, что в ней его ждет нечто более опасное и страшное. В домике находится Полтергейст.

Полтергейст всегда казался мне одним из самых жутких существ во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это видео является моим представлением его сил и потенциала.
— JayK96

Напомним, тем временем, другой фанат S.T.A.L.K.E.R. разрабатывает на Unreal Engine 4 полноценный ремейк Shadow of Chernobyl. Посмотреть геймплей проекта можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
3 года
Выглядит очень хорошо
Ответить
3 года
ты серьезно? одно мыло и слоу мо
Ответить
3 года
И? Проект делается одним человеком и не претендует на ААА, так что выглядит реально круто
Ответить
3 года
серьезно одним? Помниться что его какая-то студия делала
Ну если одним, то ничего годного ждать не приходиться
Ответить
3 года
Это этот видяшик на ютюбе делается одним человеком, и к игре он не имеет ни какого отношения. Просто фандом.
Ответить
3 года
«Автор YouTube-канала JayK96 опубликовал ролик, в котором показал кинематографическую сцену во вселенной S.T.A.L.K.E.R., созданную им»
Ответить
3 года
Слит
Ответить
3 года
Интересно!
Ответить
3 года
ну даже не знаю, по моему среднячок.
Ответить
3 года
Говнище,а не трейлер.
Ответить
3 года
И где тут хоть одно слово про трейлер?
Ответить
Это синематик сделанный одним человек. Какой трейлер?
Ответить
3 года
Да не, учитывая, что делает это один человек уже какое никакое уважение
мне понравился ролик, в будущем мб и крупный фильм сделает)
Ответить
3 года
норм. как на 2008.
Ответить
3 года
На скриншотах выглядит в разы качественней, чем в ролике!
Ответить
3 года
Да тут просто проигрыватель на сайтах качество фиксированное ставит 480p, наверно, а на ютубе все четко смотрится
Ответить
Только на скринах и норм выглядит
Ответить
3 года
да ремастер сталкера на ue4 был б очень сочным жаль что только заготовки)раньше кста так же на ue4 чел делал под bioshock 1ую локу с маяком
Ответить
3 года
Ничего сверхестественного.
Ответить
3 года
В S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показали встречу с одним из самых жутких существ во вселенной
Ну и где там Сидорович, по описанию-то речь про него, нет? Только полтергейст какой-то. :/
Ответить
3 года
Вообще-то, речь про Григоровича.
Ответить
3 года
Тоже нельзя исключать такое.
Ответить
3 года
Шото херота якась по моему
Ответить
3 года
Графоний хороший, анимацию бы чутка подтянуть и было бы отлично. Для ютубера так вобще огонь
Ответить
Кто-как, я лучше подожду ремастер. В русофобскую дрянь Григоровича даже играть не охота.
Ответить
3 года
Из-за одного стиха
Ответить
3 года
Очередной, бесполезный, потуг.
Выхлоп нулевой.
Ответить
3 года
Как для одного человека- хорошо, в целом так себе.
Ответить
3 года
Танос вышел из чата
Ответить
с Сидоровичем чтоли встретится..)))
Ответить
3 года
И это жутко по вашему? Вот когда я в Солянке 2016 в Х-18 зашел, а на меня выбежал излом, я чуть не помер
Ответить
3 года
По-моему оч классно
Ответить
3 года
Я рад что сталкер выжил
Ответить
3 года
почему графика то такая отвратная, что то там размазано в темноте и это 2020?
Ответить
3 года
Слушайте, тем кто говорят что ролик говно, а вы бы лучше сделали если да то делайте а не скачиваете с интернета чьи то заслуги, он то хоть чем то занят не то что вы, жопу со стула оторвать не можете зато диградировать по чейто работе можете, вы то чего в жизни добились? Вот он добился славы своей работой [
Ответить
3 года
По мне так химера хуже полтергейста в разы
Ответить
3 года
Я, конечно, всё понимаю, но разве это страшно???
ТУШКАН — вот это по настоящему страшно.
Пока ваш полтергейст летает в подземельях и домах, тушканы разбежались по всей зоне и как только замечают жертву сразу бегут на неё и раздирают одежду и плоть! И выглядит пострашнее полтергейста.
Ответить
3 года
Отстой
Ответить
3 года
Мать зона полна загадок
Ответить
3 года
и как всегда без геймплейщины
Ответить
3 года
Полтергейст один из самых слабых мутантов в игре ) Поэтому не вижу в нём ничего жуткого. А вот контроллёр из мода Gunslinger это действительно жуткий и опасный монстр.
Ответить
3 года
Библиотекарь из солянки
Ответить
3 года
Выглядит хорошо, анимация найс. Но... «Полтергейст»? Это же просто прокаченный скиловый «Бюрер» в режиме невидимки
Ответить
3 года
Это самая классная игра в мире а графон воше топ 1 я в шоке реально!!!
Ответить
3 года
Классный графон поскореебы вышло
Ответить
3 года
Полтергейст слепой. Если не двигаться он не почувствует ничего.
Ответить