Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру про короля Англии Генриха VIII и его жён

Халява: на ПК бесплатно раздают игру про короля Англии Генриха VIII и его жён

jdayke
Читать в полной версии

На портале itch.io началась бесплатная раздача игры Hampton Court, рассказывающей про короля Англии Генриха VIII. Играть предстоит за заморскую принцессу, которая прибыла к правителю.

Действие разворачивается в 1539 году. Ваши действия и отношения с персонажами влияют на концовку. Разработчик отмечает, что в это суровое время для героини все может закончится плачевно. Частично Hampton Court основана на исторических событиях, но в большинстве своем это выдумка.

На прохождение визуальной новеллы уйдет порядка 2 часов, но в поиске других концовок Hampton Court можно переигрывать.

Скачать Hampton Court можно здесь.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Последнее время производят мягко говоря странные игры...
Ответить
3 года
Чёт обложка игры мне подсказывает,что жёны недовольны своим королем))
Ответить
3 года
Вы жен видели, король тоже думает, надо валить.
Ответить
3 года
Он как в поход ушёл на пару лет, потом вернулся, а там уже бабелы. Вот точно, его вид на твоем скрине.
Ответить
3 года
Довольна им была лишь третья жена которая умерла от родильной горячки
Ответить
3 года
Приятно видеть очередную бесплатную раздачу, спасибо.
Ответить
3 года
Как создателю вообще пришла в голову идея такой визуальной новеллы?
Ответить
3 года
Есть офигенный бродвейский мюзикл «Six» в котором рассказывается о судьбе 6 жен Генриха VIII. Очень рекомендую
Ответить
3 года
Рекомендую шикарный сериал по теме — Тюдоры называется. Вот он-вообще офигенский.
Ответить
3 года
Лень забирать 🤷‍♂️
Ответить
3 года
99,9% геймплея, листание текстовки на аглицком?
Ответить
3 года
Вы там будете ещё ругаться с женами!😂
Ответить
3 года
Я в англицком нибельмеса... подскажите когда начнётся самый смак ругачки?...
Ответить
3 года
Когда жена попросит второй дворец в её имя 😂
Ответить
3 года
Это не просто аглицкий, а язык Генриха VIII !
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Спасибо за игру не особ игра
Ответить
3 года
2 часа геймплея слишком мало
Ответить
Прикольно
Ответить
3 года
Задумка хорошая,но реализация хромает:2 часа слишком мало,рисовка не очень порадовала
Ответить
Не успел, уже 5$ стоит.
Ответить
3 года
Жаль, что не в стиме.
Ответить