Игровые новости Владельцы PS5 получат бесплатно Hitman 3. Правда, для этого нужно купить PS4-версию игры

Владельцы PS5 получат бесплатно Hitman 3. Правда, для этого нужно купить PS4-версию игры

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания IO Interactive объявила, что покупатели PS4-версии Hitman 3 смогут бесплатно получить улучшенную версию игры для консоли нового поколения от Sony. Об этом сообщает западная пресса.

По информации журналистов, эта особенность новой игры распространяется исключительно на цифровые копии проекта. В настоящий момент нет никаких данных, планируют ли разработчики предоставлять апгрейд Hitman 3 людям, которые купят дисковый вариант игры.

Зато известно, что владельцы Xbox Series X точно также смогут загрузить бесплатную версию Hitman 3 через сервис Smart Deliviry. Впрочем, как раз это не вызывает удивления — Microsoft уже давно заявила об обратной совместимости между Xbox One и Xbox Series X.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появилась дата выхода Hitman 3. Ждать игру осталось совсем недолго.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
как удобно разводить сонибоев 😁
Ответить
3 года
в чем разница не понятно, что так покупаешь, что так... цена то будет одна и та же думаю
Ответить
3 года
Разница, что если купить версию для PS5 это ещё не значит, что дадут бесплатно версию для PS4. :\
Ответить
3 года
Разница в том, что не придётся доплачивать при переходе на новое поколение — улучшенная версия уже есть в библиотеке системы. По сути, две игры по цене одной.
Ответить
3 года
спасибо за разъяснения, в следующем году пятую плойку хочу брать, просто не консольщик ни разу пока, интересуюсь ньюансами)
Ответить
3 года
Мне обратной совместимости хватило бы, надеялся в свое время что на пс5 можно будет запускать игры с пс3, каким наивным я был... Самураи настоящие жлобы! Другое дело икс бокс, просто шикарная обратная совместимость. Жаль что эксклюзивов годных у майков нету, но на замену старого пк новый «бокс» точно возьму.
Ответить
3 года
У PlayStation 3 не x86-архитектура. Просто так в два щелчка игры на принципиально ином железе не запустить.

У Microsoft обратка тоже не сразу появилась, причём запускали ее аж а два этапа — вначале Xbox 360 и только потом Origins.

И эта обратка до сих пор поддерживает далеко не все игры. Да и лок по регионам никто не отменял.
Ответить
3 года
По идее они могли бы процессор от пс3 установить на плату пс4, 5 чтобы была идеальная обратная совместимость на аппаратном уровне, но этим жлобам это нафиг не надо. На старых ревизиях пс3 фэт ставили процессоры от пс2. https://habr.com/ru/post/388685/
Ответить
3 года
А что если добавят процессор от ps1 и мы сможем поиграть Pepsi Man с RTX? 🤔🤫😯
Ответить
3 года
В такое надо играть на электронно лучевом телевизоре. Сам иногда на таком включаю плоечки. Атмосфера просто шикарная! Что-то вроде машины времени, cразу становлюсь 12-ти летним мальчиком... xD
Ответить
3 года
А после выключения возвращаешься в реальность и глаза слезятся да?) У меня лично так,каждый раз,когда я встаю с PS2 😪
Ответить
3 года
Верно! 😁 Ностальгия тяжелая штука, но приятная.
Ответить
3 года
Так Sony подробно об обратной совместимости ничего не рассказывал.Насчёт слухов про обратную совместимость ps2,ps3 я очень сомневаюсь,но насчёт PS4 многие популярные хиты 100% поддержка будет и возможно даже в улучшенном формате.Нужно ждать подробные новости 🤗
Ответить
3 года
Японцы рассказывали об отдельных тайтлах— точечно. Например, точно известно, что The Last of Us part II будет работать.
Ответить
3 года
А я думал The Last of Us Part II просто заново выпустят на продажу,а чтобы обновиться будут требовать денег 🙄🤔
Ответить
3 года
Нет, официально заявили об обратке.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
с гта 5 то же говорят мне кажется за всё надо платить бесплатный сыр только в машиловке
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Мне кажется дадут кто уже купил на пс4 тем и дадут копий
Ответить
fastinn Забанен
3 года
игр хотя точно не знаю с пс3 и пс4 не было такого раньше
Ответить
3 года
«Владельцы PS5 получат бесплатно Hitman 3. Правда, для этого нужно купить PS4-версию игры» — чувствую, что где-то тут подвох.))
Ответить