Игровые новости Разработчики Chivalry 2 отложили игру. Сетевой экшен про средневековье не выйдет в 2020 году

Разработчики Chivalry 2 отложили игру. Сетевой экшен про средневековье не выйдет в 2020 году

gotDvamp
Читать в полной версии

Разработчики исторического мультиплеерного экшена Chivalry 2 объявили о переносе проекта. Об этом пишут западные медиа со ссылкой на официальное заявление Torn Banner Studio.

По словам разработчиков, перенос необходим для того, чтобы команда сумела реализовать все задуманное. Дополнительное время позволит «достичь основных целей в Chivalry 2». Новая дата релиза — 2021 год.

Chivalry 2 — продолжение популярного мультиплеерного экшена про средневековье Chivalry: Medieval Warfare. Игра создается для PC и консолей текущего и следующего поколений при поддержке сетевого магазина Epic Games Store.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что копилку PC-эксклюзивов пополнил ремейк градостроительного симулятора Pharaoh. Релиз игры намечен на 2021 год.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Егс плак 😭
Ответить
3 года
В этом году слишком часто переносят игры.
Ответить
3 года
Всегда переносили, в этом году может больше чем обычно,
Ответить
fastinn Забанен
3 года
да переносят иза пандемий не чего в этом не поделать
Ответить
3 года
Так переносят уже после пандемии, когда всё уже улеглось.
Ответить
3 года
В 2020 году вообще что-то выйдет? 🙄
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Прежде чем писать неуклюжие комментарии,лучше назови имя оригинального аккаунта,с которого ты обиделся,что даешь дизлайк на каждый мой коммент без разъяснение причины.
Ответить
3 года
Хейтеры они такие... У меня тут их тоже хватает, вроде никому не грублю, но все равно кидают дизлайки. Думаю иногда может их папка избивает или в школе гнобят, вот и срываются на мне. :D
Ответить
3 года
Ты их аватаркой пугаешь ;)
Ответить
3 года
Тоже об этом думал... xD
Ответить
3 года
И такие со временем превращаются в ''Странный камень''.. так им и надо 😂
Ответить
fastinn Забанен
3 года
да выйдут кеберпанк и пс5 должны наедаемся
Ответить
fastinn Забанен
3 года
воч докс лигон должен выйти
Ответить
fastinn Забанен
3 года
ассасин валгала должен вроде
Ответить
fastinn Забанен
3 года
да много перечислять но точно не известно
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Iron Harvest Выходит послезавтра
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Ary and the Secret of Seasons Выходит послезавтра
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Crusader Kings 3 Выходит послезавтра игра
Ответить
3 года
сорвался с цепи) вырвался на свободу) держите меня семеро))
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Saboteur SiO Выходит послезавтра
Ответить
fastinn Забанен
3 года
WRC 9 Выходит через 4 дня норм гонки) выходят
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Tony Hawk's Pro Skater 1+2 (2020) Выходит через 5 дней помню на сонке играл в них это обновлённой графикой выходят
Ответить
3 года
потерял контроль) разошелся не на шутку) пустился во все тяжкие))
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Marvel’s Avengers Выходит через 5 дней но бета у них провалилась посмотреть что у них выйдет с полной игрой думаю на пс4 не лагало. вот в пк страшно представить было
Ответить
3 года
Watch Dogs Legion — картонная версия GTA III
Скейты не люблю,Будь проклят Assassins xD
Avengergers выглядит слишком дешево.Геймплей не такой уж и разнообразный
Ответить
3 года
Эх братец( Тебя забанили ((
Ответить
3 года
Никто не крикнул: «ТОРМОЗИ!»
(С) АРИЯ
Ответить
3 года
Чё, сынку, помог тебе твой свини?
Напомню, это та студия, которая решила отрекламить вторую часть в Стиме имея в трейлере строчку «эксклюзив ларька китайских подстилок», т.е. переплюнула всех этих эксодусов и прочих бегунов, которые хоть как-то могли оправдаться «ой, ну наши боссы в последний момент решили перенести площадку релиза, извините за такую подставу». Нет, эти продались сразу, не собираются релизиться в Стиме (по крайней мере год или типа того), но рекламную новость всем владельцам первой части они вывалили. Дети лейтенанта Шмидта, блин. И вот теперь наконец-то злой Габен выпускает «рекомендательное» обновление политики Стима, чтобы такой рекламы не допускать, однако та новость никуда не делась (хотя на нее сотни человек пожаловались).
Не, как по мне, могут и вообще никогда вторую часть не выпускать после такого, туда им и дорога. В конце концов есть Mordhau...
Ответить
3 года
Дизлайк от убейсявт... Это лучший комплимент комменту, учитывая тот уг-шный треш, который они из себя сейчас выдавливают в миски фанатов.

Кстати, может кто из модеров пояснит за эти странные аккаунты, мне давно интересно. Ну вряд ли же они хоть какое-то отношение к реальным конторкам имеют, вы что, просто решили такие ники не банить, чтобы на форуме была дополнительная фишечка?)
Ответить