Игровые новости Вот какой ПК потянет ремастер киберпанк-хоррора Observer. Игру уже можно затестить в Steam

Вот какой ПК потянет ремастер киберпанк-хоррора Observer. Игру уже можно затестить в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam появились системные требования ремастера киберпанк-хоррора Observer: System Redux с минимальными и рекомендуемыми системными требованиями, а также бесплатной демкой. Таким образом, геймеры уже сейчас могут затестить игру и проверить, на каких настройках она пойдет.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 и 10 x64;
  • Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200
  • ОЗУ: 8 ГБ ОЗУ;
  • Видеокарта: GTX 1050 3 ГБ или Radeon RX 560 4 ГБ (1280x720);
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 11.0;
  • Жёсткий диск: 16 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 x64;
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 5 1600;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 590 (1920x1080);
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 12.0;
  • Жёсткий диск: 16 ГБ.

Игра будет поддерживать трассировку лучей. Релиз состоится в рождественский сезон этого года на PC, PS5 и Xbox Series X.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
игра 17 года а уже ремастер
Ответить
3 года
Сейчас куберпанк в моде, оно и не удивительно.
Ответить
3 года
«Ничего личного, просто бизнес»
Ответить
fastinn Забанен
3 года
конечно бизнес
Ответить
3 года
Через пару лет ремастер ремастера сделают. Чтобы ещё разок продать игру.
Ответить
3 года
Вполне возможно.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
может ультра ремастер сделают)
Ответить
3 года
Ну по крайней мере пока что ценник хоть не конский.
При условии что в комплекте всякая шняга с саундтреками и бонус материалами идет.
Ответить
3 года
Да, цена на удивление адекватная для современных-то игр.
Ответить
3 года
Это тупо симулятор ходьбы?
Ответить
fastinn Забанен
3 года
хороший ремейк будет графику норм показали
Ответить
3 года
Очень атмосферный кибер-панк хоррор с затягивающим сюжетом!
С удовольствием прошёл обычную игру. Буду ждать System Redux !!!
Ответить
3 года
Тоже не понял нафига ремастер. Оригинал игры вполне себе с годной графикой. Мода какая-то на ремастеры пошла. Когда идеи у разработчиков закончились делают ремастеры. Так что ли?
Ответить
3 года
Просто выпускать реместеры дешевле, чем делать новые игры, а всё равно можно продать ещё разок, да и разработка их быстрее, чем чего-то нового.
Ответить
3 года
В том-то и дело. Надеются срубить бабла на пустом месте. Сюжет тот же самый. Механика та же или хуже. Из улучшений только hd текстуры. Сразу вспоминается War Craft Remaster. Самое печальное, что разработчики часто убирают заменяют оригинал игры в магазине вот этим вот. Некоторых это вынуждает качать пиратки, чтобы пройти именно оригинал.
Ответить
3 года
Когда ремастеры сносят оригиналы, да, это довольно неприятная вещь. В любом случае, тут вряд ли повторят «успех» Варкрафта.
Ответить
3 года
Игре всего 3 года... Какой ремастер?!
Ответить