Игровые новости Мясной шутер со множеством оружия за 8 млн руб — вышел новый трейлер Prodeus

Мясной шутер со множеством оружия за 8 млн руб — вышел новый трейлер Prodeus

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Bounding Box Software показала новый трейлер своего мясного шутера Prodeus, который выполнен в олдскульном стиле.

Новый трейлер не только показывает свежий геймплей игры с кровавыми убийствами врагов, но и раскрывает точную дату релиза — 10 ноября этого года. Prodeus появится в Steam. В список желаемого ее можно добавить уже сейчас.

Разработчики обещают геймерам уйму секретов, спрятанных в локациях, множество мощного оружия, расчлененку и море крови при убийстве врагов.

Больше геймплея можно увидеть здесь.

Стоит заметить, что на разработку Prodeus было выделено $105 тыс (почти 8 млн рублей) в ходе Kickstarter-кампании.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Что это за плохая пародия на дум?
Ответить
3 года
Видимо большая часть выделенных денег ушла кому то на карман
Ответить
3 года
Скорее всего ушли все деньги кому то в карман а вот это сделали за бутылку водки и половину соленого огурца
Будет смешно если они еще за деньги будут это продавать
Ответить
3 года
$105 тыс вообще не деньги. для игровых разрабов. Разве что 1-3 человека могут за дошик сделать игру и то за 3 года пораллейно ходя на работу.
Почитал бы про стоимости разработок, тот же дум стоил лямов 50.
Ответить
3 года
Пока не знаем плохая или нет, но Doom сейчас задал планку в этом жанре тут не поспоришь.
Ответить
3 года
Дум создал планку, которой сам уже в пол силы соответствует...
Ответить
3 года
Мне нравится Doom, я просто не часто в такие жанры, поэтому не знаю что там сейчас в моде.
Ответить
3 года
Нихрена не понял! 8 млн рублей?! Что за чушь?!
Ответить
3 года
Стоит заметить, что на разработку Prodeus было выделено $105 тыс (почти 8 млн рублей) в ходе Kickstarter-кампании.
Ответить
3 года
А чо ж они это в статье не пометили?
Ответить
3 года
А, пометили ... но потосле того как я прочитал новость
Ответить
3 года
А думали, что это цена? :о
Ответить
3 года
да! Аж стало интеесно, чо там за игру такую продают по цене двух квартир
Ответить
3 года
Продают самую лучшую игру в мире. ._.
А вообще — неплохо, кто-то один купит, а в итоге окупилась вся разработка.
Ответить
3 года
ну наколнецто что то новчое из инфы ожидаю эту игру но хз какая она на выходе будет
Ответить
3 года
Выглядит вполне неплохо, можно посмотреть будет на релизе.
Ответить
3 года
О! Круто!🙃
Ответить
3 года
Неплохо выглядит!
Ответить