Игровые новости Халява: в Steam бесплатно раздают экшен с монстрами Лавкрафта, который похож на Portal

Халява: в Steam бесплатно раздают экшен с монстрами Лавкрафта, который похож на Portal

NDRoyal
Читать в полной версии

В этом году Frogwares исполняется 20 лет. В честь этого украинская компания решила устроить бесплатную раздачу одной из своих игр в Steam.

Пользователи сервиса могут забрать экшен-головоломку Magrunner: Dark Pulse, где сеттинг будущего переплетается с мифами о Ктулху Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Геймплейно игра напоминает Portal: при помощи особой перчатки главный герой может менять магнитное поле и управлять объектами на расстоянии, решая таким образом загадки.

Акция продлится до 27 августа. Стоит отметить, что разработчики заготовили ограниченное количество ключей, поэтому акция может закончиться и раньше.

Помимо этого, компания запустила праздничную распродажу игр про Шерлока Холмса, которая подойдет к концу 1 сентября. К примеру, Sherlock Holmes: Crimes and Punishments стоит 999 99 рублей, а весь набор адвенчур со знаменитым сыщиком обойдется в 5501 2121 рубль.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Надо будет опробовать
Ответить
3 года
Очень интересная раздача, спасибо!
Ответить
3 года
Интересно гляну ))
Ответить
3 года
Заберу если нет на аккаунте, но скорее всего есть. Все равно спасибо.
Ответить
Забрал. За полученные по акции игры не выдаются коллекционные карточки Steam.
Ответить
3 года
угу, халявных рублей не будет)
Ответить
3 года
Так в этой игре и так нет кк
Ответить
3 года
С карточками не будет проблем, если этих карточек и не будет.
Ответить
3 года
Не знал о такой, интересно. Спасибо, попробуем)
Ответить
3 года
Чего такая реакция? Очень интересная игрушка (напоминает смесь Gravitas, Magnesia и Q.U.B.E.)
Ответить
3 года
Потому что это нельзя сравнивать с portal'ом.
Ответить
3 года
Напоминает Portal 2 только разрушенными испытательными камерами
Ответить
Что-то интересное))))
Ответить
3 года
Спасибо, будем посмотреть.
Ответить
3 года
Спасибо, заберу
Ответить
3 года
Спасибо!)
Ответить
3 года
спосибо.
Ответить
3 года
Можно попробовать сыграть.
Ответить
3 года
Посмотрю че за игрушка
Ответить
3 года
спасибо,игра интересная)
Ответить
3 года
будем посмотреть
Ответить
3 года
Шикарная игра, интересна и взрослым и детям, очень рекомендую!
Ответить
3 года
спасибо за новость,побегу брать!
Ответить
3 года
побегу брать!
Фродо бежит) и волосы на ногах назад 🏃‍♂️
Ответить
3 года
ну да именно так ))
Ответить
3 года
В кроссовках? или по-старинке? 🙃
Ответить