Игровые новости Rainbow Six Siege можно бесплатно скачать в PS Store. Возможно, это баг (обновлено: есть нюанс)

Rainbow Six Siege можно бесплатно скачать в PS Store. Возможно, это баг (обновлено: есть нюанс)

leGO_kh
Читать в полной версии

В PlayStation Store прямо сейчас можно бесплатно получить Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Ubisoft пока не анонсировала акцию, а поэтому, возможно, это какой-то баг.

Как бы то ни было, забрать игру можно здесь.

В Xbox Store и Uplay подобной акции на момент написания новости не наблюдается.

Напомним, в новом сезоне в Rainbow Six Siege появится Сэм Фишер, известный по серии Splinter Cell.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

Стоит обратить внимание на два момента. Во-первых, в чеке заказа игра указана, как демка. Во-вторых, с 27 августа по 4 сентября должны пройти бесплатные выходные в Rainbow Six Siege.

Обновлено: как выяснилось позже, в PS Store началась предзагрузка временно бесплатной версии Tom Clancy's Rainbow Six Siege. При попытке запустить игру сейчас выскакивает ошибка.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 56
Оставить комментарий
3 года
Ubisoft пока не анонсировала акцию, а поэтому, возможно, это какой-то баг.
Поэтому на «раздачу» нужно идти как можно скорее... ._.
Ответить
3 года
в чеке она проходит как демка
Ответить
3 года
В чеке-да, а в сторе-полная отображается.
Ответить
3 года
Нет, не идёт. Ниже в описании есть условие, что с 24 авг. по 6 сен. только бесплатно. Читайте внимательно
Ответить
3 года
даже если и забрали мы игру, то она ж все равно без подписки бесполезна или я не правильно понял?
Ответить
3 года
Можно забрать и попробовать по бесплатной недели, которая как раз скоро будет. А так, по идее без подписки толку должно быть мало.
Ответить
3 года
ubisoft prosnis ni obosralsya
Ответить
3 года
Дайте забрать на ПК :D
Ответить
3 года
А смысл забирать на PS4 эту игру, если большинство играет на ПК?
Ответить
3 года
Смысл в том, что на ПК у них такого косяка нету.
Ответить
3 года
Наверное смысл в том, что большинство играет на ps4. Кмон, дядя, 2020 год, или в 3 классе не учат искать информацию в интернете? Каждому геймеру очевидно, что практически в любой онлайн игре большинство игроков — консольщики, поэтому вылезай из своего манямирка и начинай воспринимать объективную реальность. Если ты тот тип людей, которым нужно пальцем ткнуть, то заходи на портал gamstat и проверяй сам (насколько помню, всего зарегистрированных игроков на 2020 — 60 лямов)
Ответить
3 года
Лол, а ты в курсе вообще, что по факту иксбоксеры и пкшники — это одно комьюнити, так как они играют вместе, а ребята на плойках только друг с другом, я это к чему, очень сомневаюсь, что геймеров на твоей сосноли больше, скорее всего этот онлайн — статистика общая ( хуанов и плоек) и только благодаря фортнайту и детям, так как пк и 120 фпс гораздо дороже чем сосноль и ее 30. А так на всех более менее про сценах все на пк, поэтому это ты выйди из своего соснольного мирка, дурачок, что-ли?
Ответить
3 года
Даже если консольщиков меньше (что совсем не факт) всё равно с ними нельзя не считаться ;) и не будь таким наивным) кроме фортнайта, есть много других игр, в которых зависают игроки) и это — не только дети ;)
Ответить
3 года
Ну заберем пока дают.
Ответить
3 года
Это просто предзагркзка перед бесплатными выходными
Ответить
3 года
дайте забрать на пка или скидку в стиме
Ответить
3 года
Это демка же!
Ответить
3 года
Это демоверсия
Ответить
3 года
Нааармальна так! Плойки нет, но есть аккаунт и уже несколько халявных игр на нём) причем неплохих) Придется покупать еще и ПС4? 🤪
Ответить
3 года
Подожди немного, старые экслюзивы на пк запилят и ты сразу себе уже ПС5 возьмёшь, или у кого прими в дар 4, ну или за символическую сумму.
Ответить
3 года
Ой, что-то я сомневаюсь, что кто-то ПС4 в дар отдаст ;)
Ответить
3 года
Мне товарищ еще год назад предлагал за 200у.е взять, pro версию, но пока я думал, он раздумал))
Ответить
3 года
Не люблю бэушку) только в крайнем случае) лучше уж новенькое приобрести, если есть возможность, конечно ;)
Ответить
3 года
Согласен, просто я знаю, что у него она в нормальном состоянии, да и предъяву кинуть можно в случае чего.
Ответить
даром не нужна говнина
Ответить
3 года
Заголовок новости обещал халяву. Жаль что это оказалась лишь демка 🙁
Ответить
3 года
Думал типо, что за фигню ребята пишут, написано же «полная версия», а по чеку внатуре проходит, как демка. Кто-нить пробовал ставить?
Ответить
3 года
Тут пишут, что это типа демка. А как онлайн игра может быть демкой?
Ответить
У них есть старт эдишен, скорее всего это он. Его часто раздают бесплатно везде. Там доступна полноценная игра, но качать всё очень долго. Формат распространения как у For Honor. Её тоже в некоторых магазах как демо описывали.
Ответить
3 года
Ну и на... Она нужна на несколько дней? Может у кого то инет убогий 5 дней качает 50 60 гига
Ответить
Вот это поворот...
Ответить
3 года
Увы это не раздача . Что бы играть онлайн нужна подписка
Ответить
3 года
Куда нынче без нее.
Ответить
3 года
А некоторые то может обрадовались... Но не я, потому что не консольщик
Ответить
3 года
Логика — неоспорима)
Ответить
3 года
)))))
Ответить
TOM CLANCY'S RAINBOW SIX SIEGE (Демоверсия)

RUB 0,00
Ответить
fastinn Забанен
3 года
ага демо но смысла нет её ставить
Ответить
Играйте бесплатно с 27 августа по 4 сентября! При покупке игры достигнутые вами результаты сохранятся.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
бесплатно не навсегда жаль мы думали навсегда халяву дадут смысла не вижу брать её скачивать временная расходимся
Ответить
fastinn Забанен
3 года
зря пс4 включил, думал реал на всегда, уже отключил не стал брать её
Ответить
Халява так и не пришла, а демо версия добавлена
Ответить
3 года
бесплатные выходные ,какой раз уже ? в стиме или юплей?
Ответить
fastinn Забанен
3 года
на пс сторе пс4 только вроде но там не знаю
Ответить
3 года
вроде везде
Ответить
fastinn Забанен
3 года
это хорошо) но временная
Ответить
Забрал, странно написано полная версия. Вряд ли такая щедрость будет от PS, так что скорей всего демка или бесплатные выходные, а потом заберут с аккаунта.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
забрал написали полная версия игры странно
Ответить
Теперь и раздачи у Ubisoft сливаются... не кампания, а мечта сантехника...
Ответить
3 года
обламайхтунг кароч.
Ответить
3 года
Если б была консоль(
Ответить
3 года
И даром не надо. На пк 1к часов просидел в этой помойке и мой вердикт: читаков — тьма, багов — куча, нет желания к ней возвращаться.
Ответить
3 года
нет желания к ней возвращаться
Ну, после 1000 часов конечно может «слегка» надоесть 🤢
читаков — тьма
А вот, на консолях: читаков — нет ;)
Ответить
Радуга теперь рай для ЧИТЕРАСТОВ всяких мастей.
Ответить
Ох этот первый красивый трейлер — символ вранья убийсофта.
Ответить
3 года
все таки халявы не будет?
Ответить