Игровые новости CD Projekt RED будет выпускать для Cyberpunk 2077 бесплатные дополнения

CD Projekt RED будет выпускать для Cyberpunk 2077 бесплатные дополнения

TrueMat
Читать в полной версии

После релиза The Witcher 3: Wild Hunt в 2015 году студия CD Projekt RED объявила, что будет выпускать для игры бесплатные дополнения. Под ними подразумевались дополнения по типу скинов, оружия и иногда квестов. Всего было выпущено 16 подобных дополнений.

В апреле текущего года пpeзидeнт CD Projekt Aдам Кичиньcки (Adam Kicinski) во время встречи с акционерами рассказал, что для Cyberpunk 2077 планируется не меньше дополнений. Сейчас официальный аккаунт игры в Твиттере подтвердил, что среди них тоже будут бесплатные.

Также напомним, что для игры запланированы большие платные дополнения и мультиплеер, который выйдет не раньше 2022 года.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PS4, Xbox One и PC. А позже появится на PS5 и Xbox Series X.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
А потом на релизе все будет платным 😂🤣
Ответить
3 года
Не, теперь можно что-то и бесплатное. Они до выхода игры и так на мерче заработали столько, сколько не с каждого DLC денег будет...
Ответить
3 года
Кое каким студиям надо брать пример..
Ответить
3 года
Хочется верить, что дополнения будут вносить достаточно серьёзные и новые вещи, хотя, от бесплатного много новое, скорее всего ждать, не придётся.
Ответить
3 года
Ну, дополнения для третьего ведьмака были, считай, бесплатными.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Посмотрим ведьмаке 3 они платные
Ответить
3 года
Сюжетные да,но уверяю вас,они того стоят. Тем более даже во время дня выхода,они не были прям слишком дорогие.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
это хорошо
Ответить
3 года
Это хорошо, а знаете что идеально? Бесплатные дополнение на подобие кровь и вино и каменные сердца из витчера, но это лишь мечты.
Ответить
3 года
Очень сомнительно, что такое будут давать бесплатно даже самые щедрые студии.
Ответить
3 года
Я вообще не понимаю этой моды на бесплатные длс. Нельзя что ли просто игру обновить и все? Вот обязательно нужно для каждого конского хвоста свою страницу в магазине создавать. ВСЕ просто обязаны знать, что эти трусы в горошек в изначальный состав игры не входили, мол смотрите какие мы крутые и щедрые...
Ответить
3 года
Вот ето уже интересно! Не зря походу игру предзаказал!
Ответить
3 года
Пора делать предзаказ)
Ответить
3 года
платные дополнения по типу кровь и вино или каменное сердце у ведьмака третьего естественно запилят. это как продать игру по второму кругу
Ответить
по типу скинов, оружия
По сути — бесполезный мусор, только что бесплатный.
Ответить
3 года
По крайней мере — бесплатно. Кому-то может и нужна будет мишура в виде скинов и подобого.
Ну, а если дадут мусор, то как и полагается с мусором — можно выбросить и не использовать. Да и не качать, чтобы не жрало место ненужные скины и прочее.
Ответить
Согласен. Но никогда не понимал выпуск всяких скинов под видом длс. Как у ubisoft:заплати условные 30 баксов за якобы длс, где 3 ненужных костюма и три таких же ненужных меча. Но они пошли ещё дальше: под видом длс продают открытую в игре карту. Оо Да и вообще, думаю, все эти шкурки изначально есть в игре, просто их потом выпиливают, чтоб загнать как длс.
Ответить
3 года
В большинстве своём, да, их делают ещё до релиза игры. (И немало в каких играх они просто заблокированы, но вес игре дают и платишь просто за пару строк кода, который снимает блок.)

В том, что это подаётся как «полноценное DLC» есть плюсы, это не повышает цену игры (Ведь мы добавили вам столько красивеньких скинов, ценник-то за это можно и поднять!?) и главный плюс — их можно не качать. Если мне так уж понравится один из 120 скинов, то я могу скачать чисто DLC с тем 117 скином, что мне понравился, а не собирать в памяти компьютера всю коллекцию бесполезных костюмов, которых хватит, чтобы одеть половину игровых НПЦ.
Ответить
3 года
Как ожидаемо. Раз больше не будем переносить, то хотя бы кастрируем изначально.
Ответить
3 года
да ладно... а когда там сам сосопапк будет ок?
Ответить