Игровые новости видео Новости Пираты взломали экшен-игру по мотивам мультсериала «Самурай Джек»

Пираты взломали экшен-игру по мотивам мультсериала «Самурай Джек»

gotDvamp
Читать в полной версии

Эпидемия взлома игровых новинок продолжилась. На этот раз под натиском флибустьеров пала Samurai Jack: Battle Through Time.

По информации ведущего портала, отслеживающего деятельность хакеров, за взлом новинки ответственна релиз-группа HOODLUM. Пиратам потребовались всего сутки для того, чтобы расковырять фирменную DRM от Steam.

Samurai Jack: Battle Through Time — экшен с элементами адвенчуры, основанный на вселенной мультсериала «Самурай Джек». На момент написания заметки средняя оценка PS4-версии игры, по данным ресурса Metacritic, составляет всего 67 баллов из 100 возможных. При этом пользовательский рейтинг чуть выше — он составляет 7 баллов из 10 возможных.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что пиратам удалось взломать сразу пять новинок. Среди них есть не только средние по качеству проекты, но и вполне себе хиты.

😳 Голая Хорнет из Hollow Knight: Silksong — в сети хайпанул косплей
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    5 лет
    на ней что была защита?
    Ответить
    5 лет
    Видмо да, два дня держалась...
    Ответить
    Не было там защиты, в креквотче указано, что её взломали за 0 дней.
    Я в день релиза её накатал, как раз таки. Но блин, настолько зачётно сделано, что куплю потом.
    Ответить
    5 лет
    Protection: Steam
    Ответить
    5 лет
    Как обычно, стандартную «Защиту» Стима может взломать любой школьник, причем даже не стараясь. =_=
    Ответить
    5 лет
    ну я и про что и говорю
    Ответить