Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают «симулятор жизни» за 6 тысяч рублей

Халява: на ПК бесплатно раздают «симулятор жизни» за 6 тысяч рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

В магазине Microsoft началась бесплатная раздача игры Ashley — The Story Of Survival. Согласно описанию, это «симулятор жизни человека» про девушку Эшли, которая в результате трагедии пытается свести концы с концами.

По сюжету героиня потеряла своих родителей и теперь вынуждена выживать на улице, имея несколько центов в кармане. Чтобы жизнь Эшли снова стала счастливой, игроку предстоит следить за её базовыми потребностями, помочь её получить образование и найти работу.

Забрать игру можно в течение 5 часов. Забавно, что в Microsoft Store игра стоит аж 80 долларов (примерно 6 тысяч рублей) — даже за некстген-версию NBA 2K21 просят меньше. При этом в Steam цена составляет на порядок более скромные 499 рублей.

Другие актуальные раздачи:

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
в Microsoft Store игра стоит аж 80 долларов
Ответить
3 года
Microsoft совсем из ума выжили с такими ценами да на такие продукты.
Ответить
3 года
это не майкрософт разрабы даунских бесплатных игр ставят специально цену 80 бачей и тут же обьявляют бесплатной штоб школяры поелись
Ответить
3 года
А вдруг это окупается?))😂
Ответить
3 года
А ведь наверняка найдутся такие, кто покупает.
Ответить
3 года
Предзаказ с дополнениями 😂🤪
Ответить
3 года
Они так намекают, что покупать это не нужно.
Ответить
3 года
Эмм... Такое даже за бесплатно не шибко хочется брать. Игра выглядит как первые игры в ВК. За 6к рублей в стиме можно много годных игр на полгода купить, такое можно только ради рофла купить как по мне))
Ответить
3 года
Как любят нынче писать, не в steam, расходимся)
Ответить
3 года
Игра для тех, кто хочет снова поиграть в второсортные старые первые игры ВК. ._.
Ответить
3 года
Халява: На ПК бесплатно раздают какую-то parahoo,как всегда
Ответить
paraShoo, тогда уж
Ответить
3 года
Сейчас бы за какой то позорный кликер для мобил ещё и деньги платить, ну хоть бесплатно раздают, но слаще от этого не будет
Ответить
3 года
ха-ха... бесплатно для юсы. После установке лаунчера на пк для России триал 7 дней и 3 бакса в месяц...

снёснахн
Ответить
3 года
Весело...
Ответить
3 года
«За всё в жизни надо платить — с вас 6к.» Уже покупка игры — лучший симулятор жизни.
Ответить
3 года
они до этого просили 6 тысяч рублей за 2д симулятор бомжа(в плэй маркете кстати была игра"бомжара:история успеха")?
Если она была в 3д и там можно было бы стать президентом,то это бы стоило 6k рублей,но это выглядит как бесплатная мобильная игра с донатом,не удивлюсь если эту игру делали разработчики родом из китая
Ответить
та в Microsoft Store весь мусор стоит как ААА игры🤦
Ответить
3 года
Зачем😐😐😐
Ответить
3 года
Так надо
Ответить
3 года
В MStore какие-то безумные ценники. Неужели по таким ценам кто-то у них покупает? О_о
Ответить
3 года
Наличие высоких ценников не означает наличие продаж по ним. ._.
Ответить
3 года
Согласен. Может это какой-то имиджевый прием — «Видишь, какие цены,
значит у нас премиум магазин». Хотя звучит бредово ))
Ответить
3 года
Ну почему бредово? Apple и Лебедев только на этом и держутся. Продавали бы своё г за дешево — никто бы не брал.
Ответить
3 года
А какое отношение Apple и Лебедев имеют к ценам в Microsoft Store?
Ответить
Сам же пишешь «имиджевый приём», вот тебе и примеры в виде Яблочников и Мальвины
Ответить
3 года
Согласен. Может это какой-то имиджевый прием — «Видишь, какие цены,
значит у нас премиум магазин». Хотя звучит бредово ))
Лебедев и Эппл тоже продают свою парашу по оверпрайсу, из-за чего кажется, что это премиум-вещи. Хотя по начинке те же айфоны это бомжевские девайсы.
Ответить
3 года
Насчет оверпрайса согласен. Но не соглашусь насчет качества «яблок». Сам не являюсь владельцем продукции Apple, но у меня друзья, мнению которых я доверяю, обладают оными, и вполне ими довольны. И они адекватные — не гонятся за каждым новым поколением айфонов.
Ответить
А никто и не спорит особо, что «яблоки» хорошие, толки идут лишь за бренд, хотя по общей сути из брендового там лишь логотип и остался, остальное — сборная солянка из индусского кода да малайзийских комплектующих 😂
Ответить
3 года
я бесплатно играю в это
Ответить
3 года
Уровень мобилок)
Ответить
3 года
Я лучше Microsoft flight simulator 2020 за эти деньги куплю
Ответить
3 года
Эта игра 6 кусков стоит? Bruh, на телефон скачайте симулятор бомжа, ничем не хуже
Ответить
3 года
6000 рублей = 80 долларов ? считать не умеете или курса не знаете? бред какой-то пишите ,а потом майкрософт плохие ,много просят.
Ответить
3 года
Доллар почти 75. 75*80=6000. Ты совсем поплыл что ли?
Ответить
конечно плохие, в PS Store все новые релизы идут по 60$ (поправка, почти все, есть и по 55$)
Ответить
Забрал, требует 10 версию, тогда не скоро до этой игры доберусь.🤣
Ответить
3 года
а почему так дорого стоит?🤔
Ответить
3 года
На игру потратили ровно 2 часа из драгоценного времени,а как же ещё? 😂
Ответить