Игровые новости Авторы ремейка «Мафии» могут выпустить еще одну часть серии

Авторы ремейка «Мафии» могут выпустить еще одну часть серии

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал SegmentNext узнал у создателей Mafia 3 и Mafia: Definitive Edition, что они работают над новым проектом.

К счастью или нет, но это не следующая часть «Мафии». Один из представителей Hangar 13 заявил, что студия может взяться за разработку, если предстоящий ремейк хорошо покажет себя в продажах.

Мы надеемся, что фанатам понравится Definitive Edition. Если все будет хорошо, мы сможем направить нашу энергию на новую часть. Я знаю, что наша команда будет рада сделать еще одну игру по Mafia, если представится такая возможность. А пока мы работаем над другим проектом. Пока ничего не могу рассказать о нем, но достаточно сказать, что мы в восторге.

Два дня назад Hangar 13 подробно рассказала о классическом уровне сложности в ремейке «Мафии», которая сделает стрельбу и поведение машин близким к оригиналу. Подробности здесь.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PC, Xbox One и PS4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
что мы в восторге
А не они ли были в восторге от Mafia III в свое время? 😂
Ответить
3 года
Они на Mafia 3 много деняг подняли (7-8 млн. копий в общем), даже Take-Two этим хвасталась дважды.
Ответить
3 года
Благодаря успеху Mafia II. Увы если бы люди знали,что покупают в то время 🙄

Что смешно,это ещё Mafia II считается урезанной ,а Mafia III считается ''полноценной игрой'' 😂
Ответить
3 года
Ну вообще да....яркий пример того когда народ побежал покупать тупо потому что предыдущая часть была огонь
Ответить
3 года
К сожалению один из них я 😂Там ещё говорили в 3ей части расскажем,что стало с Джо. На это уделили целых 10 минут времени 🤪
Ответить
3 года
Там ещё говорили в 3ей части расскажем,что стало с Джо. На это уделили целых 10 минут времени
Ну так-то Джо в сделку не входил)))
Ответить
3 года
Как и весь сюжет 3ей части 😂
Ответить
3 года
Мне кто-то скажет,что это за zikirov31,который ставит дизлайки на все мои комментарии?)) За это вообще можно пожаловаться?))
Ответить
3 года
В Mafia II очень многое было урезано из-за Take-Two. Торопили игру с выходом и им пришлось удалить всё,что недоработали : второстипенные задания,холодное оружия,выбор диалога,авторитетность,который менялся в зависимости от действий и много всего. И не смотря на все это игра была хорошая.

В Mafia 3 даже город был недоработали до конца и они гордились этим. Совести 0 😂
Ответить
fastinn Забанен
3 года
это точно много и багов много и не оптимизированная
Ответить
fastinn Забанен
3 года
2 часть норм была игрой
Ответить
3 года
МОрдой в саки за этот проект, особенно за ТОЛЬКО русские субтитры ... я косоглазым стал!
Ответить
3 года
Проходишь сперва игру,потом читаешь отдельно субтитры и всё это соединяешь мысленно 😂
Ответить
3 года
Я чо похож на имбецила так делать?! .........хотя ..... теперь то да, с косоглазием то точно похож!
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Слух СЛУХИ
Ответить
3 года
Да переделывайте тогда уж всю Мафию.
Ответить
3 года
А можно просто серию уже спокойно похоронить и не теребить труп? Ремейко-ремастерами угробили уже всё. Мафия как Ленин, вечно живая, но стоит всё-таки по-человечески похоронить пережёванное игроиндустрией тело.
Ответить
Хотят действовать по принципу «сгорел сарай гори и хата»? 😄
Ответить