Игровые новости С шапкой-ушанкой, но без водки: появился постер Call of Duty: Black Ops Cold War

С шапкой-ушанкой, но без водки: появился постер Call of Duty: Black Ops Cold War

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War и назвала дату показа

После вчерашнего анонса Call of Duty: Black Ops Cold War разработчики представили ключевой арт шутера.

Противостояние двух сверхдержав изобразили в виде плакатов и вырезок из газет времен Холодной войны. На советской стороне солдат одет в шапку-ушанку и носит солцезащитные очки. В одной из линз отражается Кремль и готовые к запуску ракеты.

Разработку новой части ведут студии Treyarch и Raven. Судя по многочисленным тизерам, действия игры будут разворачиваться на протяжении нескольких десятилетий. В центре сюжета находится полумифический советский агент Персей, который якобы передал секрет изготовления водородной бомбы Советскому Союзу.

Полноценный трейлер игры покажут 26 августа прямо в Warzone.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
>Очки у советского мужчины
>Как на обложках фильмов/игр про диктаторов, терминаторов и всяких бэд боев
>У американсого солдата грустный вид — он хороший, а русский чел в очках тип «плахой» и агрессор

>Прячут глаза русских
>Очки носят чтобы прятать эмоции
>Очки надели на персонажа, чтобы он не вызывал эмпатии и его можно было бы воспринимать менее человечно

Ваш мимо-эксперт по пропаганде.
Ответить
А мне нравится русский солдат, хоть и ненавижу российскую армию
Ответить
3 года
Он выглядит как агрессор. Американский же солдат выглядит как защитник.
ps
За что ты ненавидишь российскую армию?
Ответить
Ну правильно выглядит, солдат же должен внушать страх.
Ну а ненавижу, потому что много земляков убили
Ответить
3 года
Ну правильно выглядит, солдат же должен внушать страх.
Нет, политика не так работает. Если ты внушаешь страх = тебя начинают бояться. А от источника страха пытаются избавиться. Солдат должен внушать чувство защищенности, и его действия должны выставляться всегда лишь как добро и защита родины. Иначе это политический фэйл.
Ответить
Вот с этим трудно не согласиться
Ответить
3 года
Каких земляков они убили? Откуда ты?
Ответить
3 года
А, ну чечены тоже не мало русских поубивали
Не надо делать вид что «игра» была в одну калитку, война есть война
Ответить
3 года
В этой войне и убийствах алкаш Ельцин виноват, а эту ......... как героя закопали... ........... думала что Чечня маленькая и сразу сдастся. Помню как срочников через Осетию в Чечню отправляли, почти каждый раз видел военную технику и людей на поездах... А ботоксный урод школу в Беслане приказал стрелять у меня там тетя погибла, хорошо ее дети выжили в этой резне. Как он кукарекал? Не вести переговоров с террористами? Если бы его детей взяли в заложники я бы посмотрел как он не ведет переговоры, ........ кгбшное!
Ответить
3 года
Модератор, у нас тут сочувствующие шариатовцам любители имараткавказов завелись. Я бы предложил трохи подчистить ветку, ибо срамота и провокация.
Ответить
3 года
Свои ................ за мои слова не надо выдавать! Я сочувствую людям которые детей и женщин своих потеряли во время бомбежек.
Ответить
Оставь их, у них только одни крайности. Способны смотреть только поверхностно
Ответить
3 года
................. тут только ты, потому что хз, каким надо быть ................, чтобы отмазывать шариатовскую ................., резавшую русских с подросткового возраста и мечтавшую об имарате до Волгограда. Ещё ............... про то, что черти школу в Беслане захватили «ради мира в своей стране», а то без этого твой ............. будет неполным.
Ответить
3 года
Аут, где я отмазывал боевиков которые солдат убивали русских? Иди лечи свою голову... У тебя тяжелая стадия шизофрении!
Ответить
3 года
У тебя память как у рыбки, да?
В этой войне и убийствах алкаш Ельцин виноват
Ну а шариатовцы не при делах, ага. Белые Зелёные и пушистые. Так что давай-ка сам скачи за талоном к доктору — амнезию лечить.
Ответить
3 года
Обоснованная точка зрения. Но оскорбления подчистил
Ответить
3 года
В чем его обоснованность? Он сам выдумывает какую-то ересь и выдает ее за мои слова...
Ответить
3 года
Оскорбления убрал у обеих сторон + подчистил ветку из перепалки с другим юзером
Ответить
3 года
Жаль, что на сайте запрет на политоту не прописан в правилах, она всегда ведёт к срачу.
Ответить
3 года
Во во. Я кстати 2 дня назад думал об этом.В других темах обычно люди понимают друг друга,типа у каждого свои взгляды и так далее,а вот когда дело касается политики,никто друг друга не слышит,а разговор превращается постепенно в ужасные оскорбления 🙄
Ответить
хотя вот такие очечи (так называемые «очки пилота») именно признак миликанского солдата — мода, заделанная ещё генералом Дугласом Макартуром
Ответить
3 года
А могли бы таким постером, где лица продолжают друг друга показать, как много общего между нами, и что вся эта война была глупостью, что мешала нам развиваться. Но разумеется, этого не будет. «Danger is real», говорят пропагандисты.
Ответить
3 года
Хммм... Мне кажется арт намекает на то, что мы будем играть за СССР и США.
Ответить
Меня одного смутило, что советский солдат какой-то афросоветский получается?
Ответить