Игровые новости В сети появился геймплей нового RPG-экшена про Короля-обезьян. Его уже называют «игрой мечты»

В сети появился геймплей нового RPG-экшена про Короля-обезьян. Его уже называют «игрой мечты»

leGO_kh
Читать в полной версии

Китайская студия Game Science анонсировала Action/RPG от третьего лица Black Myth: Wu Kong, в которой главным героем выступает Король-обезьян. Разработчики показали 13 минут геймплея, который, к слову, понравился большому количеству геймеров.

«О Боже, это будет игрой моей мечты», — пользователь с ником L zaya.

«Вау, выглядит чертовски круто», — пользователь с ником CH Visuals.

«Великолепно! Это игра моей мечты! Пожалуйста, оптимизируйте ее для ПК. Большое спасибо команде разработчиков!», — пользователь с ником Ngọc Võ.

«Выглядит просто безумно. Первая AAA-игра из Китая. Поздравляю команду разработчиков», — пользователь с ником Praglik.

Black Myth: Wu Kong разрабатывается для PC и всех актуальных консолей. К сожалению, подробностями проекта разработчики пока не делятся.

Судя по геймплейному видео, упор делается на динамичные сражения и использование различных комбо. Кроме того, будут битвы с боссами и различные способности. К примеру, персонаж сможет превратиться в большую обезьяну и наносить врагам увеличенный урон.

🍓 Светлячок подглядывает за девушкой — в Steam релизнулась Flying Peep
Комментарии 41
Оставить комментарий
4 года
В сети появился геймплей нового RPG-экшена про Короля-обезьян. Его уже называют «игрой мечты»
Осталось понять, чьей мечты.
Ответить
4 года
Ответить
4 года
графоний радует глаз
Ответить
4 года
Шикарный геймплэй!!!
Ответить
4 года
Вот то чего критически не хватает Мортал Шелл , качественные анимации .
Ответить
4 года
Мортал шел игра на движке 2001 года, с инсталятором который на двд диск влезет. Трудно требовать у неё много, когда она весит как инди игра.
Ответить
4 года
Что значит «как»? Это и есть инди-игра.
Ответить
4 года
Щас бы UT4 вышел бы в 2001 году 😂
Ответить
4 года
Выглядит круто) напоминает jedi fallen order
Ответить
4 года
Эх как всегда оружие не чувствуется оружием. Сколько раз он там ударил по противнику с огненной палкой, а тот стоял как столб? Для меня это выглядит так же, как например огнестрельное оружие не имело бы отдачи. Не знаю, от чего там писаются кипятком, обычная игра.
Ответить
4 года
Клевый, пушистый, волк.
Красивая картинка и геймплей интересный, а какой масштаб сражений нарезкой показали под конец ролика, но я ненавижу обезьян 😅
Ответить
4 года
по стилистике похож на Ni-Oh только более драйвовый
Ответить
4 года
Поживём увидим, вы же знаете что бывает с мечтами.
Ответить
4 года
Ну, мечты имеют обыкновение сбываться.. хоть и не всегда.
Ответить
4 года
Верно подмечено, бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться(с) В данном случае нам боятся не будет чего.
Ответить
4 года
Игра действительно выглядит супер 😯 Просто хотя бы субтитры могли бы на английском сделать,а то непонятно о чем там спорят 😂

А так в последнее время маленькие студии удивляют больше и это радует 😍
Ответить
4 года
они есть
Ответить
4 года
У тебя не потянет))
Ответить
4 года
Выглядит канонично
Ответить
4 года
Выглядит и вправду очень круто👍, но хотелось бы, чтобы удары по врагам как-то получше ощущались
Ответить
4 года
если тут у некоторых такое количество шерсти сто пудово требования к видюхе будут повыше среднего
Ответить
4 года
Не показывайте этот ролик валвам...
Ответить
4 года
Лучшее что я видел за последнее время !
Ответить
4 года
Трейлер игрушки впечатлил. Графоний и экшен со спецэффектами бомба. Китайцы подняли планку разработки эффектных игр на довольно высокий уровень по сравнению с прошлыми годами поднебесного игропрома. Интересно, что все китайские игры тянут за собой традиционный китайский сеттинг (мифология, история, китайский геоцентризм). Игра достойный убийца всяких ДедСоулс подобных игр. Жаль только, что тематика «Путешествия на запад» с королём обезьян для меня лично уже заезженная тема (это не первая игра по этой истории).
Ответить
4 года
Только вот эти всякие «убийцы» почему-то убиваются об ДаркСоулс (не ДедСоулс — если не знаешь о чем говоришь, то хоть справки наведи, а то смешно читать подобные комментарии). Появляется так называемый «убийца», а потом убивается об свою цель. И вот мы видим вереницу из трупов этих «убийц».
Ответить
4 года
Мне жанр ДедСоулс подобных игр мало интересен, а сабж зацепил китайской мифологией и графонием. И мне всеравно ДедСоулс или СоулсДед — жанр хардкорных «умри-умри-умри» РПГ не интересен, ибо ему далеко до шедевров типа Breath of Fire V и Baroque.
Ответить
Очень даже не дурно👍
Ответить
4 года
Rpg составляющей не показали,так что это больше похоже на коридорный слешер с псевдо открытым миром.Как Darksiders2.
Ответить
4 года
Darksiders 2 коридорный слешер с псевдооткрытым миром? Ну ну..
Ответить
4 года
А собственно говоря , где само РПГ ?
Ответить
4 года
Ну тут вопрос, старый, как игроиндустрия: а что такое РПГ? Именно возможности отыгрыша роли тут вряд ли стоит ожидать: максимум, в диалогах пара вариантов ответов будет иногда (инфы про это вообще не было). И сюжет скорее всего будет максимально линейным. Если же вы про прокачку героя и все такое — то разрабы обещали 72 навыка на выбор (на другом ресурсе было). Ну то есть, что-то да будет. Но максимум — экшн-РПГ.

С утверждением чувака, который говорил про первую ААА игру из китая не согласен. Есть еще РПГ-серия в принципе ААА-качества — Gujian. Тоже от разрабов, независимых от двух китайских монополий, потому видимо, и могут делать что-то классное, самобытное и не мобильный шлак с донатом и гриндом. Но да, если китайцы и дальше так продолжат, то уже не наедешь на защитничков 10цента с требованием назвать хотя бы десяток нормальных китайских игр. Ну и ладно, если китайцы смогут в нормальную игроиндустрию наконец-то, то я первый перед ними извинюсь)
Ответить
4 года
У меня только 1 вопрос.Кто нафидил манкикинга???
Ответить
4 года
В последнем ассасине точно такой же геймплей.
Ответить
4 года
Интересно, на геймплей какой игры Black Myth будет больше похож, на GoW или DS?
Ответить
4 года
Интересно как долго придётся ждать выхода
Ответить
4 года
Парни из IGN вродь сказали 21 год
Ответить
4 года
Переносы никто не отменял,как это случилось с другими
Ответить
4 года
Так официальную дату ещё никто не называл,чтобы переносить)
Ответить
4 года
Да и как по мне,лучше переносить игру,чем выпускать сырой продукт) Я не понимаю почему геймеры так торопятся))
Ответить
4 года
Одно дело когда переносят как киберпанк или дум, но бывает как с биомутантом или дайн лайт 2, когда даже предположить нельзя их выход
Ответить
4 года
Мне оооооочень понравился геймплей! Жду с нетерпением!
Ответить