Игровые новости В сети объявили о переносе Cyberpunk 2077, но это оказался продуманный розыгрыш

В сети объявили о переносе Cyberpunk 2077, но это оказался продуманный розыгрыш

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из пользователей Reddit не на шутку перепугал поклонников Cyberpunk 2077, сообщив об очередном переносе игры на 2021 год. Многие чуть не схватили инфаркт, увидев обращение на знакомом до боли желтом фоне, однако всё это оказалось умелым рикроллом.

Открыв изображение, вы увидите строки из знакомой всем песни Never Gonna Give You Up Рика Эстли (Rick Astley).

Автор поста ожидаемо получил много бранных слов в свой адрес. Впрочем, многие признались, что это один из самых качественных рикроллов, который им довелось увидеть.

«А ну слушай сюда, мелкий говнюк», — fawkmebackwardsbud.

«Пошел ты. Наслаждайся лайком», — hotsqueakybiscuits.

«Я прочитал половину сообщения, прежде чем понял, что происходит, и мне не нужно было грустить», — Breepdupdupbloop.

«А вот видео, где разработчики объясняют перенос», — chocolatethunderrrr.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Релиз на консолях нового поколения состоится позднее.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Если перенос под ёлку то такое, а вот на 2021 уже неприятно. Но выдохнули еще 3 месяца осталось.
Ответить
3 года
ахахаха, чувак шарит )))
хз, но я почему-то уже настроен на февраль след года ))
Ответить
Так хорошо что переносят, вон — Мстителей под шумок доделывали, хотя хотели весной выпускать... хех. Может ещё какие «скорые» релизы (читай сырые) тоже передвинули в угоду Киберпанка — глядишь и избавят свои поделки от багов.
Ответить
3 года
Какие баги ты о чём игра уже давно готова они тупо сидят и сами рубают в неё
Ответить
Как насчёт того, чтобы прочитать предложение более внимательно? Реплика про баги была про «ровесников» Киберпанка, которых откладывают в угоду игры CD Project Red, а заодно и чинят.
Вот например Мстителей скинули на осень в угоду весеннему релизу Кибера, который, ой какая ирония, тоже перешёл на осень.
Ответить
3 года
Топ шутка
Ответить
3 года
Но в каждой шутки есть доля правды, смекаешь😎
Ответить
3 года
шутки шутками, но надеюсь эту игру не перенесут. ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО ЕЁ ЕЩЁ МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ?
Ответить
3 года
Главное успеть с релизом до 2077 года.
Ответить
Сколько им нужно, столько пускай и переносят, или ты хочешь повторения истории с Ведьжмином 3?
Ответить
fastinn Забанен
3 года
чё опять перенос это шутка!? да они до работать успеют до 19 ноября надеемся что баги будут исправлять если выйдет везде полно багов играх, хотя ведьмаке 3 то же есть баги(
Ответить
А тут бац и разработчики сделают такой же «розыграш», только теперь официальный.
Ответить
3 года
мне кажется уже все готовы к этому. Первый раз был неожиданным, второй ну тоже немного, но дальще это уже банально выйдет когда выйдет.
Ответить
найс рофлит, челу респект
Ответить
3 года
Кто там игру Года будет переносить, пфф.
Ответить
3 года
Можно перенести, чтобы стать игрой другого года. Конкурентов не в этом, и в следующем особо много и нету.
Ответить
Ну в этом типа TLoU2, облизанный любителями этих их сюжетов
Ответить
3 года
Как бы пророческим розыгрыш не вышел...
Ответить
3 года
Это и красивый розыгрыш и намек,что это песня даже в 2077 не умрет ❤️😍
Ответить
3 года
а мени пофигу
Ответить
RickRoll'D Astley навсегда!👏
Ответить