Игровые новости Sony раньше времени объявила дату выхода Crysis Remastered — релиз уже на этой неделе

Sony раньше времени объявила дату выхода Crysis Remastered — релиз уже на этой неделе

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, Sony раскрыла дату выхода Crysis Remastered до официального анонса от разработчиков. На YouTube-канале PlayStation Access вышел ролик про игры, которые появятся на этой неделе в PS Store.

Одной из них, как можно догадаться, стал долгожданный ремастер. По словам компании, переиздание поступит в продажу в эту пятницу, 21 августа. Пока не известно, состоится ли премьера на других платформах или речь идет только о PlayStation 4.

До этого авторы уже говорили, что ожидание фанатов практически подошло к концу. Напомним, что обновленный шутер получит улучшенные текстуры и более продвинутое освещение, включая поддержку трассировки лучей. Игровой процесс при этом остался таким же, как в 2007 году.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
до подрыва пуканов остается только цену объявить
Ответить
3 года
Тут на сайте, вроде, цена уже стоит, нет? Или просто с потолка пока цифры взяли?
Ответить
3 года
Хде ты ее тут увидалЪ?
Ответить
3 года
Описании игры, о которой статья «Цены от 2249р.».
Ответить
3 года
это на нинтендо свич .... я про Компхьютерную версию
Ответить
3 года
Я не фанат кризиса, прохожу мимо.
Ответить
3 года
Судя по тому, что ты здесь побывал, проходить мимо — это не твоё ;)
Ответить
3 года
Не люблю ремастеры, они чаще бесполезны, только если не играл тогда можно заменить.
Ответить
3 года
Заценить*
Ответить
3 года
Ну, так они делаются для тех, кто не играл в свое время; либо играл, но хочет пройти еще — в обновленном виде. В любом случае найдутся желающие...
Ответить
3 года
Согласен, я даже не помню играл я в первый кризис или нет.
Ответить
3 года
Я прошел Крайзис не так давно — только в 19-м или 18-м году на икс-боксе.
На ПК — не против поиграть, но первоначальная (2007 года) версия — без ачивок. И это — стремно. А вот обновленная будет лишена этого недостатка. Появится смысл когда-нибудь пройти (может быть)
Ответить
3 года
верно подмечено колега...
Ответить
3 года
главное чтоб плойка не сгорела как в свое время нагибала компы
Ответить
3 года
Всё так и задумано. Консоли погорят от Кризиса и людям придётся покупать консоли нового поколения... ._.
Ответить
3 года
Разработчики игры — не говорят дату релиза. Sony — «Ну мы-то обязаны похвастаться, что у нас там скоро релизнится на нашей консоли!»
Н — надёжность. Если создатели ещё не упоминают дату выхода, то так, видимо, нужно, а эти слили дату раньше времени.=_=
Ответить
3 года
Сони как всегда в своем репертуаре.
Ответить