Игровые новости «Танцы с бубном» — Microsoft Flight Simulator получила в Steam смешанные отзывы от геймеров

«Танцы с бубном» — Microsoft Flight Simulator получила в Steam смешанные отзывы от геймеров

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня состоялся релиз Microsoft Flight Simulator, которая получила от критиков очень высокие оценки. Стоит заметить, что в Steam игру оценили не так положительно.

На момент написания новости рейтинг Microsoft Flight Simulator составляет 58%.

Вот что о ней пишут:

Разработчики называют Microsoft Flight Simulator «авиасимулятором нового поколения с множеством детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров». Игроки могут свободно исследовать весь мир.

Игра доступна на PC и Xbox One.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Неожиданно, что столько негативных отзывов.
Ответить
3 года
Насчёт возврата реально смешно))Если в самой игре после установки 10 часов докачки,то это реально хитро со стороны Microsoft 😂
Думаю если многие будут в едином мнение по этому поводу,то возврат для этой игры должны продлить.
Ответить
3 года
Маловероятно, что из-за одной игры пойдут на изменение правил. Так что, тут у людей будет игра в русскую рулетку в плане установки.
Ответить
3 года
Человек установивший игру с интернетом Nasa и сделавший возврат средств поиграв час
Microsoft — 😧
Ответить
3 года
Обладателю интернета NASA нужен симулятор космического корабля, а не самолёта.
Ответить
3 года
Да не.Там штуки с ракетами и так бесплатно.Прям лунапарк.А вот самолеты это другое 😂
Ответить
3 года
У нас в Казахстане Premuim-версия стоит 40500 тнг. А минимальная ЗП в Казахстане 42500 тнг, один раз купишь и 1 месяц не поешь 🤑
Ответить
3 года
заминусовали те кто думал что это аркада, а тут полноценная обучалка на пилота
Ответить
3 года
Посмотрел на цену игры в 4к, открыл Стим. Там есть версия за 8к. Шедевр шедевром, но дороговато, мягко говоря.
Ответить
3 года
Есть же торрент идишн, она дешевле :)
Ответить
3 года
Сколько раз вам дорогим товарищам надо говорить,что это воровство?)
Ответить
3 года
Это не воровство, тем более при таком отношении со стороны производителя, когда еще качаются патчи а считается как игровое время.
Ответить
3 года
Игра принадлежит им,а не вам. Не нравится условия? Не покупайте. Отзывы в стим именно для этого и существуют
Ответить
3 года
Мы и не покупаем :) Поэтому и есть торренты, при таком отношении к пользователям :) Вон Horizon Zero Dawn до сих пор не починили до конца, и при этом еще хотят 2800 за игру.
Ответить
3 года
Это не меняет суть. Это их продукт. Вам может не понравиться вкус помидора в магазине,но это не даёт вам право обворовать магазин. Они создали игру и трудились над ней.Отзывы,обзоры и для это присутствуют.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну, с этим проблемы уже видимо решили, так как пираты уже своё дело сделали — игра взломана.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Тогда, пиратскую версию можно по крайней мере рассматривать, как пробную для тех, кто не уверен, что игра зайдёт и без риска не успеть на возврат средств.
Ответить
3 года
На торренте не дешевле, там бесплатные раздачи длинною с жизнь. ._.
Ответить
Чекист, который постоянно держит у моей головы наган, чтобы я покупал современные релизы... опять ушёл к кому-то другому, раз опять нашлись люди, сокрушающиеся на «цена на релизе БАШАЯ!»
Ответить
3 года
Пусть стреляет, но не куплю игру за 4к... =_=
Ответить
3 года
Блин, хочу в это поиграть, но денег столько нет :/
Ответить
3 года
Я купил игру , мне очень сильно она нравится )
Ответить