Игровые новости Steam упал по всему миру. Никто не знает, в чем проблема (обновлено)

Steam упал по всему миру. Никто не знает, в чем проблема (обновлено)

jdayke
Читать в полной версии

ОБНОВЛЕНО: Работа Steam восстановлена после 1,5 часа оффлайна.

Пользователи Steam сообщают, что цифровая площадка Valve не работает по всему миру. Это подтверждает неофициальный сервис-индикатор Steam Status, который заметил отключение магазина почти два часа назад.

При попытке зайти на официальную страницу магазина Steam пользователи получают часть кода портала. Комьюнити Steam также не работает. На это время не было запланировано технических работ.

Пока что ни Valve, ни аккаунты Steam в социальных сетях не прокомментировали отключение магазина.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Обосраться, какая интересная новость.Особенно,когда стим почти каждую неделю так падает(ну или раз в 2 недели)
Ответить
3 года
да у Гейба дота 2 каждый день вечером падает, неудивительно как то)
Ответить
3 года
Dc` hfdyj jy cnf,bktytt jhbl;byf? .gktz bkb ,fnkytnf/
Ответить
3 года
Всё понятно
Ответить
3 года
Очень интересно, но жаль, что ничего не понятно.
Ответить
3 года
перевод- Все равно он стабильнее ориджина, юплея или батлнета.
Ответить
3 года
Спасибо.
Ответить
3 года
А где учат этому языку? Я тоже хочу такие вещи переводить 🤔😏
Ответить
3 года
Ежели ты серьезно — могу научить азам этого тайного искусства ;)
Ответить
3 года
А вот тут — уже мне нужен перевод? Такое мне не понятно 🧐
Ответить
3 года
Это мое хитроумное лицо — когда узнал,что научишься чему-то тайному 😏
Ответить
3 года
Ну, то есть... в самом деле хочешь познать тайное и сокровенное?
А, то... меньше знаешь — лучше спишь ;)
Ответить
3 года
Перевод: Все равно он стабильнее ориджина юплея или батлнета. (Ещё и с ошибками было написано)
Ответить
3 года
тайное послание — только для посвященных 👽
или «по секрету — всему свету» 😎
Ответить
пару раз в год
Ответить
3 года
А у меня всё ок. Вдруг я избранный 😯🤔
Ответить
3 года
У международного контрактного агентства никогда ничего не падает.
Ответить
3 года
Падают отстрелянные гильзы и бездыханные тела «клиентов» ;)
Ответить
3 года
Нет. Просто — Главный Центральный Мега Сервер СТИМ уютно устроился в твоём Персональном Компьютере ;)
Ответить
3 года
а я думал что за шняга происходит...
Ответить
3 года
Такое уже было вроде недавно.
Ответить
3 года
А ведь рано или поздно такой оффлайн может стать перманентным, и это касается не только стима, но и абсолютно всех подобных площадок (кроме, разве что ГОГа наверно, и то, при условии, если вы предварительно скачаете себе на комп абсолютно всю библиотеку), когда всё купленное в 1 миг превратится в «тыкву». А торрент эдишн бессмертен 😎
Ответить
3 года
Ну, торренты как и любые сайты тоже не вечны.
Ответить
3 года
Рано или поздно и мы можем стать навсегда оффлайн
Ответить
3 года
Я ненавижу торрент он нифига не грузит!!!
Ответить
3 года
Потому что с раздач не надо уходить после загрузки.
Ответить
3 года
Не факт, трекер банят со сторон провайдера и трекер имеет свойство умирать естественно. Без трекера, торрент-файл кирпич.
Ответить
3 года
У них всегда всё падает,

Рано или поздно стим упадёт навсегда, а десятки тысяч которые мы потратили превратиться в атомы
Ответить
3 года
Атомы это не страшно, сейчас они вообще превратились в пиксели. ._.
Ответить
3 года
У Стима с безопасностью большие проблемы и с техподдержкой.
Ответить
3 года
У них была техподдержка? 😯😯
Ответить
«За свою жизнь ты можешь упасть любое количество раз, но ни один раз не будет считаться поражением до тех пор, пока ты встаешь».
Стишок про падение:
«Однажды холодным и ветреным
Днём
По пыльной дороге мы скачем с
Конём.
И вдруг на скаку я упала с
Коня,
И дальше мой Конь поскакал
Без меня.
А я в придорожной канаве на
Дне
Печально лежу у себя на
Спине.»
Ответить
3 года
Steam упал по всему миру. Никто не знает, в чем проблема
На самом деле, работники Стима знают в чём проблема, но не будут говорить о том что произошло. ._.
Ответить
3 года
Всего-то делов — какой-то админ пролил свой кофе, куда не надо))
Ответить
3 года
Но нельзя исключать, то он пролил кофе, потому что где-то од окнами офиса разработчиков с бубном отплясывал какой-то админ из ЕГС. ._.
Ответить
3 года
Steam упал) Steam отжался))
Ответить