Игровые новости Ремастер ремейка: Electronic Arts работает над новой версией Need for Speed: Hot Pursuit (слух)

Ремастер ремейка: Electronic Arts работает над новой версией Need for Speed: Hot Pursuit (слух)

gotDvamp
Читать в полной версии

По слухам, компания Electronic Arts работает над ремастером Need for Speed: Hot Pursuit. Игра должна выйти уже этой осенью.

Как сообщают журналисты, источником утечки стал интернет-магазин Amazon. Именно там появилась страница с предзаказом. Согласно ей, ремастер пополнит библиотеку Xbox One уже 13 ноября. Впрочем, дата релиза может оказаться обыкновенной заглушкой. Сама Electronic Arts официально не прокомментировала ситуацию, однако, вполне возможно, слив Amazon окажется правдив.

Need for Speed: Hot Pursuit вышла в 2010 году для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра представляла собой ремейк одной из лучших частей серии. Центральной темой игрового процесса было противостояние полиции и гонщиков.

Ранее редакция VGTimes писала, что в сеть попал геймплей еще не анонсированной части Need for Speed. На видео попала альфа-сборка игры.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Думаю 2020-2030 годы,мы будем получать то,что пережили уже в 2000ых годах xD
Ответить
3 года
В 2030 году будут ремейки ремейков выпускать.
Ответить
3 года
Оуу да. Небось придется игры после пенсии покупать,чтобы иметь заранее улучшенные версии,улучшенных версий 😂😂
Ответить
3 года
Ну, на самом деле будут не только ремейки ремейков... Ещё каждый год будут новые Ассасины. ._.
Ответить
3 года
Мдее...зачем переиздавать культвые андергарунды и моствонтед? Когда можно просто заменить текстурки в относительно «современном» Пюрсите и пофиг...
Ответить
3 года
отпустите вы уже андергранды и мв05,как по мне именно такие люди и тормозят развитие франшизы
Ответить
3 года
если бы было развитие, то мы только «за»
а так — только стагнация или вообще деградация по серии идёт широкими шагами. вот и цепляемся за то, что было лучше
Ответить
3 года
Потому что не выпускают ничего адекватного.Была попытка в нфс 2015 но не смогли. Второй мост вонтед шлак редкостный. Пэйбек выглядит как жалкая багованная пародия на форсаж. Heat красивый и играбельный-но ничем не запоминающийся. Потому и хочется «вернутся» в те старые игры в новой обертке ибо понимаешь что ничего адекватного тебя все еще не ждет.
Ответить
3 года
Зачем придумывать что то новое если можно перепродать что то старое))))
Ответить
3 года
Третью надо, ТРЕТЬЮ! Нафига сдалась образца 2010!
Ответить
3 года
Need for Speed: Hot Pursuit 2002, Need for Speed: Hot Pursuit 2010, Need for Speed: Hot Pursuit 2020 ? Сколько можно ?)
Ответить
fastinn Забанен
3 года
ого норм новость)
Ответить
3 года
Wait, this is illegal
Ответить
3 года
............. показывают, что они вообще ........... не хотят делать, а только рубить бабосы на лохах. Нет, hp 2010 крута, даже очень, но она и так выглядит неплохо даже по сегодняшним меркам
Ответить
3 года
поиграй (или просто посмотри) на Wii версию этой игры))
Ответить
3 года
ЕА: не делает бернаут 5
Алсо ЕА: насилует нид фо спид до состояния франшизы-шутки
Ответить
Просто идеи закончились вот и ремейк придумали
Ответить
3 года
Кто то ждёт новую серию игры NFS?
Ответить