Игровые новости CD Projekt RED рассказала, что ей не нравится в Cyberpunk 2077 на все 100%

CD Projekt RED рассказала, что ей не нравится в Cyberpunk 2077 на все 100%

NDRoyal
Читать в полной версии

В прошлом месяце CD Projekt RED провела презентацию Cyberpunk 2077 для журналистов и разрешила им показать свежие геймплейные кадры. Тогда многие зрители раскритиковали ближние бои, посетовав на их неотзывчивость. Как оказалось, разработчики от этого тоже не в восторге.

Старший дизайнер по геймплею Павел Капала (Pawel Kapala) рассказал порталу VG24/7, что коллектив продолжает дорабатывать систему ближнего боя.

Мы тратим много времени в попытках усовершенствовать бои и мы не довольны этим на все 100% — в основном визуальной обратной отдачей от ударов. Так что мы все еще работаем над этим. И я счастлив это сказать, что даже сейчас драки выглядят намного лучше, чем было раньше. И они будут еще лучше. Мы признаем, что над нужно поработать над этим.
— Павел Капала.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Игра также появится на консолях нового поколения.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
По-моему одна из немногих игровых компаний, которой доверяешь и как бы так выразиться... сочувствуешь в плане разработки🤔
Ответить
Надеюсь им для улучшения ближнего боя не потребуется ещё +1 месяц к дате релиза. Интерес был нехилый в марте к игре за пару недель до выхода, но после всех эти переносов даже про игру начинаешь забывать
Ответить
Не сильно жду игру. Завышенные ожидания,все дела.
Я доверяю этой компании,и думаю,и надеюсь,что игра будет годной.
Я с терпением отношусь к переносам (Даже к последнему,когда на ноябрь была перенесена) Самое главное,что бы игра вышла интересной,но не стоит доводить эти переносы до маразма.
Ответить
4 года
А кто эти ожидания завышал? Люди сами придумали себе идеальную игру, теперь сами и удивляются что реальность ей не соответствует. Пусть игра сначала выйдет потом будем судить получилась она достойной или нет.
Ответить
4 года
очередной 3банат, который не заметил как рекламная кампания раскручивала игру во всех частях интернета как Шедевр, а после обосралась когда показали пару геймплейных роликов.
Ну а х7ле нам. 3бланам.
Ответить
4 года
Во-первых, нечего писать оскорбления незнакомым людям. Во-вторых, а как они должны были раскручивать игру, говорить что она говно, не покупайте ее? Я как раз заметил то что люди были склонны сами фантазировать больше чем им показывали. В-третьих, мы еще не видели релизную версию, а составлять впечатление по демке не очень умно. В-четвертых, в чем конкретно они обосрались в геймплейных роликах? В том что не добавили кастомизацию автомобилей? Или в пресловутой «деревянной» рукопашке? Так до релиза это еще допилят. А вот тенденция говнить игры до выхода говоря что оттуда вырезали, намечается уже сейчас. Может лучше уже дождаться игру и начать составлять впечатления по стримам и летсплеям, а не ориентироваться на демки которые как бы являются рабочим вариантом. Ну и да, во всех показах геймплея Киберпанка, для особо одаренных на экране была надпись: — «Не окончательный вариант геймплея».
Ответить
4 года
Не ну тебе тупа F
Дерьма себе навыдумывал и меня в этом обвинил.
Сорян, с хлебушком спорить даже желания нет, толку ноль
Пиши когда у тебя будет iq выше единицы
Ответить
4 года
Напугали своей F. И кто из нас хлебушек с IQ равному единице если я свое мнение аргументировал (возможно неправильно, на непогрешимость не претендую) а вы просто разразились истеричной речью отлично иллюстрирующей уровень вашей культуры и воспитания.
Ответить
4 года
Продолжай продолжай пердеть в лужу, дружище
Не забудь еще 40 строк своих аргументов написать, а то мне недостаточно похй
Ответить
4 года
Да могу и 140 написать это же аргументы их у меня много, жаль у вас один только треп, оскорбления и жуткие F. Так что если кроме них больше нечего сказать, заканчиваем спор и я пойду повышать свой IQ чтобы не стыдно было отвечать местным Великим мыслителям с нулевой аргументацией но с 500% ЧСВ.
Ответить
4 года
Только трёп, нечего сказать, 500 чсв.
Как много ты обо мне знаешь.
Жаль мне чуть-чуть лень расписывать всё каким то лошарам в ИНТЕРНЕТЕ
Гуляй додик
Ответить
4 года
Не нравится одно — не рпг и без отыгрыша роли. Управление и отзывчивость можно потерпеть.
Ответить
4 года
очередной кликбейт с поводом похайпить на популярной игре они не довольны боёвкой на все 100%, а не игрой. Хотелось высказать пару приятных слов автору , но не буду
Ответить
4 года
А где в названии говорится, что они не довольны игрой? «CDPR рассказала, что ей не нравится В cyberpunk 2077 на все 100%»
Ответить
4 года
Игроки : Ближний бой как то не очень.
Разрабы: Нам тоже он как то не очень
И почему то наоборот проникаешься к ним доверием )
Ответить
4 года
хах кто её не ждёт того и в этих новостях нету сказочники
Ответить
4 года
Наконец-то я предзаказал Киберпанк 2077 за 1700р, очень прям жду. Натираю дуалшок и ставлю новые драйвера. Уииииииии....
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Я покупаю на Playo(не реклама)
Ответить
4 года
что за приложение ?
Ответить