Игровые новости Графику GTA 5 на ПК довели до совершенства и показали с трассировкой лучей

Графику GTA 5 на ПК довели до совершенства и показали с трассировкой лучей

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала OreoShaman опубликовал видео, на котором показал модифицированную GTA 5 с высочайшим уровнем графики и трассировкой лучей (неофициальной).

OreoShaman запустил игру с установленным модом на ПК с процессором Intel Core i5-8400, видеокартой Nvidia RTX 2080 Ti и 32 ГБ ОЗУ.

В комментариях почти все пользователи положительно оценивают работу автора.

Мод все еще находится в стадии допиливания. В первую очередь его смогут скачать подписчики OreoShaman на его страничке Patreon.

Как вам графика?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
на видео вижу жалкие 34-40 фпс, ох уже эти мододелы
Ответить
3 года
Рецепт графона прост:
1. Ставишь ночь.
2. Ставишь дождь.
3. Ставишь «блеск» машины на максимум.
4. Ставишь отражения в лужах на максимум.
Готово
Ответить
3 года
судя по ролику, школоло рэп походу еще нужен
Ответить
Забавно видеть, что процессор то АЙ5, а не 7
Ответить
3 года
i5 8400 имеет 14 нано метров и больше транзисторов, означает то, что это мощный процессор, который может раскрыть довольно хорошо RTX 2080TI, правда не на 100%, но на 70-80 точно, к тому же эта игра требовательна на ядра, а учитывая 6 ядер, это вполне неплохо.
i5 8400 более дешевле, чем какой-то i7 последнего поколения за 20к+ и по раскрытию видеокарты будет превосходить на 5-10%, которые будут +- незаметны.
Ответить
3 года
А i5 10 поколения и подавно будет лучше, даже топовых райзенов обгоняет))
Ответить
3 года
AMD RYZEN 9 намного лучше, но i5 тоже хорош
Ответить
3 года
Intel Core i5-8400, видеокартой Nvidia RTX 2080 Ti и 32 ГБ ОЗУ выдаёт 20 fps во время перестрелки и 100+ при переводе камеры на вертолёт. Найс мод, держите в курсе
Ответить
3 года
Вообще сам факт подобной сборки удручает, это как черепаха и заяц, видюшка хочет, а проц не может.. боттлнекинг в действии.. руки отрывать за покупку таких процов к такой видюшке
Ответить
3 года
Лучше кадры из следующей части покажите, а то одно и тоже по очереди, для ведьмака и гта посмотрите какие моды, какая графика...
Ответить
3 года
и вы верите, что это RTX??
Ответить
3 года
Это RTX, либо владелец обладает обыкновенной GTX и использует Шейдеры такие как — Redux
Ответить
3 года
Это вообще никакого отношения не имеет к полноценной трассировке. Это просто шейдерная трассировка в пространстве экрана, скорее всего McFly's RTGI
Ответить
3 года
отстой, когда вокруг всё блестит
Ответить
3 года
графика на первый nfs похожа
Ответить
Тьху, если люди 2015 уже называют 1ым НФСом — то это какой-то кукож.
Ответить
3 года
Думаю скоро правообладатели завопят и заблокируют.
Ответить
Чем больше намазать вазелином всё подряд, тем «круче» графон?..
Ответить
3 года
Задолбала эта 5 часть, уже блевать от неё тянет, где 6?! А графон уровня nfs underground 2,судя по блескам и отражениям!
Ответить
3 года
С каких пор в андерграунд 2 были отражения и блеск?
Ответить
3 года
RTX? Где отражение машине на луже? Лол кек чебурек
Ответить
3 года
А причем тут RTX? Трассировка лучей и RTX это немного разные вещи. Трассировка это принцип построения изображения, был кстати придуман еще в 80-е годы, и существует немало алгоритмов ее реализации. Так вот RTX — это алгоритм от Nvidia, и чтобы его вставить в игру, нужна во-первых поддержка DX12 либо Vulkan, во-вторых, работать нужно с движком игры. А тут использовалась обычная шейдерная обработка, скорее всего шейдер McFly's RTGI
Ответить
3 года
0:12 высочайший уровень графики видно по рельсам
Ответить
3 года
«довели графику до максимума»...а про квадратные рельсы забыли,если что-в самом начале и это ПОЗОРИЩЕ!
Ответить
fastinn Забанен
3 года
это мод полно есть модов улучшение графики
Ответить
3 года
Что за трек?
Ответить
объясните кто нибудь прикол этого рейтрейсинга. Вот я смотрю на нфс 2015 года, также лужи, машинка, всё отражают, всё по красоте. Не вижу особой разницы. В чем принципиальная разница??
Ответить
3 года
То чувство когда у тебя логает даже майн(
Ответить
3 года
Странно когда в лужах отражаются дома, которых нет или отражаются не там где они должны быть.
Ответить
3 года
Красота
Ответить
3 года
Как-то все слишком неестественно блестит.
Ответить
3 года
Это уже смешно.Такое чувство,что город помыли шампунем ибо ''Мистер Мускул'' .Всё вокруг кристально чистый и блестящий. В таком городе и зеркало домой не надо покупать,достаточно посмотреть на лужу ибо стенку здания 🥴
Ответить
3 года
Поражаюсь людям которые пишут про скорый выход гта6, когда сама Rockstar не делала никаких публичных заявлений и тизеров, и даже если игра уже на последней стадии разработки, то в теории она релизнется не раньше 2022 года, а если еще на ранней стадии, то вообще можете ее не ждать еще года 4))))
Ответить
Странно и не интересно получилось, зачем красивая графическая составляющая, если на сюжет это не влияет. Движок игры лучше не стал, нагрузка больше, интереса максимум на 2 часа игры.
Ответить