Игровые новости Ubisoft изменила пол Эйвора в новом трейлере Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft изменила пол Эйвора в новом трейлере Assassin's Creed Valhalla

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня в честь выхода мини-альбома музыки из Assassin's Creed Valhalla разработчики опубликовали альтернативную версию кинематографического трейлера, который был показан во время анонса игры.

Синематик отличается двумя вещами. Во-первых здесь играет ремикс главной темы игры. Во-вторых, Ubisoft изменила пол главного героя Эйвора, перерисовав ему голову. Тело при этом осталось таким же, поэтому в некоторых сценах девушка выглядит чересчур перекачанной.

Оригинальный кинематографический трейлер:

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра также появится на консолях нового поколения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
*Эбби вышла из чата*
Ответить
3 года
Уже вижу, как в 2020 половину сотрудников компании меняют на негров, а в 2021 оставшиеся белые меняют пол
Ответить
3 года
2022 год — неграм тоже приходится менять пол. ._.
Ответить
3 года
Не выдержали наплыв феминисток 😂Я ещё помню,когда был анонсирован первый трейлер и присутствие женского пола,некоторые бомбили по всему инету ''А почему тогда игра представлена мужчиной'' 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответить
3 года
Ost харош, но трейлер хз зачем было переделывать, достала политика Ubisoft пихать женщин куда не попадя, я не сексист но Кассандра из Одиссеи и эта Эйвор в викингах не очень смотреться в роли главного героя.
Ответить
3 года
Кассандра на самом деле офигенная, с удовольствием прошел за неё игру во второй раз. Хотя при первом прохождении тоже не особо воспринимал её как полноценного персонажа.
Ответить
3 года
надо же жопой своей прогнуться...как никак новая эра
Ответить
3 года
Трейлер хорош но по моему мнению женской версии Эйвор далеко до обаяния Кассандры или Лагерты.
Ответить
3 года
Тот случай,когда юбики уже так поддались сраной ЛГТБ политике,что просто с каждой новостью все больше появляется отвращение к игре,чем сам анонс чему то новому (общему к игре),а если кратко просто обосрались и не выдержали «Дизлайк» во всех смыслах! Наверное пока инди разработчикам сейчас похер на все это,за это и респект!
Ответить
3 года
Очень надеюсь на феерический провал в продажах этой лгбт поделки (но для этого белые гетеросексуальные спермобаки должны в кои то веки объединиться и сделать одно маааленькое общее дельце — НЕ ПОКУПАТЬ этот высер), и тогда удар по карману этих отолерастившихся юбиков возможно приведёт хоть к какой то умственной деятельности на тему «а может хватит подмазываться к мусору, который даже игры наши не покупает, и отворачиваться от тех, кто приносит нам деньги»...
Ответить
3 года
Я этот обдолбанный конвейер не когда не любил,не покупал и не видел смысла в этой серии игр, на Одиссеи они вообще уже отошли от канона самого жанра и сути этой игры,потому как поняли,что это говно уже не кому не интересно,ну и в этой части я интереса не видел,а теперь еще и ЛГТБ везде...От этих юбиков только жду уже сколько лет Принца Персии,а они сволочи делают с года в год этот кал.
Ответить
3 года
Вот только скорее всего, при всех этих «модных» тенденциях, я думаю принца персии можно не ждать вовсе, ибо там на релизе получится такой же, сильный и независимый гейский высер лол :D
p.s. Как бы это не было печально. F.
Ответить
3 года
Да если честно, я даже не знаю как Принца можно испортить этой ЛГТБ хероборой,хай там в этой ссанине куча нпс,где можно все это слепить,но в принце там попросту за все части толком и нпс не было, за все прохождение увидишь штук 6 персонажей, некоторые из которых будут боссами,это нужно быть просто гением,что бы туда это всунуть.
Ответить
3 года
Так-то по лору Вальхаллы Эйвор женщина ...
Ответить
и музыку разную запихнули в трейлеры)
Ответить
3 года
Ubisoft изменила пол главного героя Эйвора, перерисовав ему голову. Тело при этом осталось таким же, поэтому в некоторых сценах девушка выглядит чересчур перекачанной.
Когда денег (или ума) хватило только на замену головы в видео.
Ответить
3 года
Жаль, что в самой игре не будет таких боёв, как в синематике. Хотя, казалось бы, что запрещает Юби сделать брутальную, красивую и динамичную боёвку? Уж явно не недостаток ресурсов.
Ответить
3 года
Возможно, на момент выхода игры, главный герой будет негр-гомосек.
Ответить
3 года
Смешно, но мужик семпатичнее. эх. Genshin Impact жду сильнее.
Ответить
3 года
Надеюсь наши женщины защитят нас от этой феминисткой заразы, у нас бабы всегда были нормальными. Сейчас в «продвинутой» Европе даже цветы подарить женщине считается страшным оскорблением...
Ответить
3 года
Да! Здорово! Вперёд чёрные геи-лесбеянки сильные и независимые трансгендеры феменистки!!!11!1 мЫ пОбЕдиМ!11!
Ответить