Игровые новости Официально: новая Call of Duty выйдет в этом году. Ее разрабатывают Treyarch и Raven Software

Официально: новая Call of Duty выйдет в этом году. Ее разрабатывают Treyarch и Raven Software

jdayke
Читать в полной версии

В новом квартальном отчете для инвесторов Activision поделилась статистикой выручки, а также официально подтвердила, что новая часть Call of Duty все еще должна выйти в этом году. Игру разрабатывают две студии — Treyarch и Raven Software.

Это же и подтвердила сама Treyarch в Twitter.

Официально. Ждем не дождемся показать вам, что мы приготовили вместе с Raven Software!

В отчете Activision сообщила, что Modern Warfare показала отличные показатели за второй квартал (апрель-июнь), а общая выручка от текущих игр Call of Duty выросла в два раза. Королевская битва Warzone теперь насчитывает 75 млн игроков.

По слухам, новая Call of Duty будет называться Black Ops Cold War. Также игру, возможно, анонсируют уже в этом месяце.

На микротранзакции игр компании пришлось 1,37 млрд $. Общий доход составил 1,93 млрд $ за квартал.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Думаю в 2050ом,новая Call of duty будет выходить каждый месяц 😒😒
Ответить
3 года
.... неделю!!!
Ответить
3 года
Значит будет очередной проходняк, Treyarch ни разу не смогли в нормальную калду
Ответить
То есть Black Ops 1-2, World at War — плохие? Мда, ясно
Ответить
3 года
Плохие это мягко сказано, особенно World at War
Ответить
Ну тогда всё ясно с тобой. Ты — фанатик Infinity Ward/Sledgehammer Games. Игры любимой компании завышаешь, а другие части (очень хорошие) презираешь. Ты ничем не лучше фанатиков Treyarch и фанатиков SHG Games
Ответить
3 года
Не слишком ли поспешные выводы о том что я завышаю? Я с таким же успехом могу сделать вывод о том что ты подпивас хавающий все подряд и не разбирающийся в играх от слова совсем, тебе важен бренд и не важно кто будет за ним стоять и какого он будет качества
У Infinity Ward/Sledgehammer Games так же достаточно мусорных игр : AW, WWII, IW, Ghosts но в отличии от Treyarch как никто смогли в оригинальную серию MW и её ремейк
Treyarch никогда не смогут сделать игру такого уровня или даже близкую к ней, всегда будут одноразовые проходняки как BO
Ответить
Чё, AW, IW, WWII — мусор? Мда, чувак. Ладно Ghosts, мне она тоже не особо нравится (но сюжет неплохой, антагонист тоже, в отличие от IW, MW 2019), как и Black Ops 4, а так же и сюжет Black Ops 3. CoD3 мне тоже не зашла. AW — норм часть. Сюжет бодрый, как и мультан, антагонист на высоте. IW — отличный сюжет, как и мультан. Антагонист — пресный, не раскрыт. WWII — ну мне очень зашла. Норм часть, пусть и не прям идеал.
Мне всё равно какой бренд. Да, Call of Duty — одна из моих любимых серий, признаю. Но это не значит, что мне прям все игры серии вкатывают
Ответить
3 года
Ну как я вижу от откровенного мусора ты в восторге
Таки про подпиваса я был прав, на этом тему можно закрыть
Ответить
Ну и вали, недо-игрочишка. Иди, поиграй-ка на Пукадилли или Мосте в MW 19 (на картах, чуть ли не худших в серии)
Ответить
3 года
У меня вопрос, зачем так часто то?
Ответить
3 года
Простая система — чем чаще выпускаешь игры, тем чаще продаёшь их. Качество в этой системе не требуется, главное скорость производства.
Ответить
3 года
Вот лучше бы как раз требовалось качество, а не скорость.
Ответить
3 года
Качество замедляет разработку и повышает финансовые затраты, а скорость — требует только скорость. Ведь закон, которым, к сожалению, зачастую пользуются «Всё равно игру купят. Поплюются, но купят.»
Ответить
3 года
Официально: новая Call of Duty выйдет в этом году.
Да ладно? Никогда такого не было и вот опять (с)
Вот если бы этот конвеер сделал паузу на годик-другой — вот это была бы действительно новость!
Ответить