Игровые новости В Steam распродают годноту — RDR2, Shadow of the Tomb Raider и не только

В Steam распродают годноту — RDR2, Shadow of the Tomb Raider и не только

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam были добавлены новые скидки на множество игр. В частности, по сниженным ценам сейчас распродают Shadow of the Tomb Raider, Red Dead Redemption 2 и многое другое.

Скидки:

Больше игр по самым низким ценам ищите в нашем агрегаторе скидок. Там есть актуальные предложения не только для PC, но и для консолей.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Я рдр 2 по фулке взял в свое время а потом через неделю распродажа
Ответить
3 года
И снова приехали! Либо маленькие скидки, либо уже все есть.
Ответить
3 года
А ещё там полезную прогу Movavi Video Suite 17 продают за 200 рублей
Ответить
3 года
за эту новость большое вам спасибо
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Подорожала? Она и так в ру регионе продается ниже мировой цены (60$ ну никак не 2,5к, а аж 4,5), нечего жаловаться.
Ответить
3 года
в ру регионе и зарплаты в среднем это 10% от европейской , так что жаловаться есть на что
Ответить
3 года
Bloodstained: Ritual of the Night — это не годнота я японский высер
Ответить
3 года
на рдр когда нибудь будет скидка больше 20%? Как не глянешь так вечно 1999р
Ответить
3 года
Сомневаюсь, что раньше, чем PC версии будет год-полтора станут делать скидки больше, чем сейчас. Так что, пока остаётся или брать как есть, либо ждать дальше.
Ответить
3 года
Если нет 2000 рублей на РДР2, значит и нормальной видеокарты нет, а значит ловить в игре будет нечего.
Ответить
3 года
интересная у вас логика....
Ответить
То есть человек не мог копить на компьютер пыхтя там на работе, а все остальные деньги — он не тратит на игры и сугубо на свои нужды? Бред снёс.
Ответить
3 года
с купоном за 1200 можно взять на epicgames
Ответить
3 года
Здесь только в TR можно поиграть, остальные игры в жанре гуано
Ответить
3 года
Скидки хорошие, покупать конечно же не буду.
Ответить
и где годнота?
Ответить
3 года
Rdr 2 чем не годнота?😃
Ответить
3 года
Я прохожу Rise Tomb) Игра реально сделала скачок по сравнению с 2013 Ларой, где та постоянно выживала, на неё всё рушились. теперь больше солдат.
Ф Shadow не покупал, дороже да и оценки у неё ниже, чем у Rise!
Ответить
3 года
Фотка с Лариской прикольная. Сразу песня вспомнилась «А мне все ..., я сделан из мяса».
Ответить
3 года
Говнота)
Ответить
3 года
А deus ex и sleepin dogs не годнота? Зато Tomb Rider почему то в этом листе
Ответить
3 года
Deus Ex хоть и годнота, но она практически на всех распродажах раздаётся с огромными скидками
Ответить
3 года
Понимаю ещё рдр2 купить, хотя лично купил на эпике(дешевле вышло). Но 3к скидки на лару 😅её уже все давно на пиратке прошли
Ответить
я рдр2 на playo купил за 1765р, игра и щас там столько стоит, в топку эти стим скидки, не о чём
Ответить
3 года
Кто лох тот покупает. А я с торрента качаю и играю.
Ответить
3 года
хах я тоже с торрента качаю))
Ответить
Прям Хава Нагила в голове заиграла))
Ответить
Самое полезное что я забрал так это DBD не более
Ответить
3 года
RDR2 за касарь забрал бы, за 2 пусть себе оставят, подожду торрент, не горит)
Ответить