Игровые новости Слух: в Marvel's Avengers можно будет поиграть за Человека-паука эксклюзивно на PS4

Слух: в Marvel's Avengers можно будет поиграть за Человека-паука эксклюзивно на PS4

TrueMat
Читать в полной версии

В сети появился слух, согласно которому только пользователи PlayStation смогут поиграть за Человека-паука в Marvel's Avengers от Square Enix.

В британском магазине Base на странице игры в версии для PS4 появилась следующая надпись.

Играй за Человека-паука эксклюзивно на PS4.

Всегда есть вероятность ошибки, но случайное появление подобной фразы выглядит странно. Также стоит напомнить, что Square Enix и PlayStation заключило соглашение по продвижению игры. Сначала бета игры будет доступна именно на PS4. Кроме того, только на данной консоли будет доступен некоторый контент.

Если сообщение о Человеке-пауке правдиво, то о нем, скорее всего, объявят только после релиза игры. Кроме того, персонаж может стать лишь временным эксклюзивом платформы.

Релиз состоится 4 сентября на PS4, Xbox One и PC. Покупатели игры на PS4 и Xbox One получат бесплатную улучшенную версию игры для PS5 или Xbox Series соответственно.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Вероятнее всего, это была опечатка, так как глупо делать действительно популярного героя «эксклюзивом», который н все смогут использовать. (Но будь там какой-нибудь Соколины Глаз, то его могли бы делать и совсем эксклюзивом, потому что он итак забитый персонаж...)
Ответить
Но у Соней права на ЧП есть, поэтому я бы не удивился.
Ответить
3 года
А про Кратоса в Мортал Комбате 9 забыли? Как раз таки очень логично так делать. Хочешь поиграть за ЧП? Бери плойку а не бокс. Все просто.
Ответить
3 года
Однако, это сильно бьёт по популярности не PS версии, так как по сути вне её выходит порезанный контент.
Ответить
3 года
Ну как сказать. Этот трюк уже проворачивали с МК9, как уже выше было сказано. Но не стоит забывать в то же время, что известность Кратоса не сопоставима с популярностью Человека Паука.
Ответить
Да пофиг на Кратоша! Он не персонаж МК, а очередной гостевой высрань. Но когда речь идёт о Павуке это, блин, герой именно Marvel и вытаскивать его из игры по Marvel, делая эксклюзивом для конкретной платформы... такое себе.
Сделали бы проще — добавили бы Павука для всех, но для владельцев экза на Соньке подарили бы уникальный костюм, а не вот эту вот кастрацию.
Ответить
3 года
Интересное предложение! Типа, для обладателей пс4/5 подарить костюм спайдера из эксклюзива пс4! Это было бы действительно куда более справедливое решение! Но очень попахивает ситуацией с Кратосом! Кратос тоже эксклюзивный герой сони, как и человек паук (юридически, так то он марвеловский персонаж).
Ответить
Человек Паук НЕ герой Сони все права на него принадлежат Marvel. У Sony пока что есть право на экранизацию похождений данного героя. Не путайте тёплое с мягким
Ответить
3 года
Экранизацию и «игрофикацию», забыл уточнить.
Ответить
но эта игра не разрабатывается внутренним подразделением Сони, зачем делать Павука экзом... тупизм... лучше всё-таки эксклюзивный костюм/костюмы, либо вообще просто предоставить игрокам на PS ранний доступ к этому персонажу, чтоб другим не обидно было. На PS уже есть игра про Павука, так и ещё одна на подходе.
Да и все эти новости про «отдельный контент» попахивают дичью — если игра заявлена как мультиплатформа, то и контент должен быть одинаков для всех остальных мультиплатформ, а не только для царской плойки
Ответить
3 года
но эта игра не разрабатывается внутренним подразделением Сони
...также, как и MK9.
Ответить
да может хватит сравнивать Кратоша и Павука?! Кратош НЕ герой MK, НО Павук — герой Marvel... хоспаде, эта ветка ходит кругами...
Ответить
Кратош, как и Терминатор с Робокопом всего лишь очередной гостевой персонаж для MK. Павук — часть комиксов Марвел, пусть и не член команды Мстителей от Скверов, но всё же именно часть Марвел, а не гостевой персонаж. Так что такое оправдание выглядит как очередная пошутейка от сонибоя
Ответить
3 года
так и хотят игру пихануть ,думаю она будет скучняк
Ответить
3 года
персонаж может стать лишь временным эксклюзивом платформы
вне сомнения
Ответить
Вас не смущает то что создатели официально подтвердили тот факт что События игры Marvel' Spider man и Avengers происходят в разных вселенных
Ответить
3 года
Они уже сами не знают, где и что у них происходит.
Ответить