Игровые новости Художница нарисовала Черную вдову и взорвала Reddit. Получилось очень похоже

Художница нарисовала Черную вдову и взорвала Reddit. Получилось очень похоже

gotDvamp
Читать в полной версии

Одна из посетительниц Reddit опубликовала в сети рисунок Черной вдовы. Работа моментально пробилась в ТОП сообщества r/marvestudios.

Выполненный при помощи шариковой ручки рисунок выложила девушка, скрывающаяся под ником SamantherPantha.

По признанию самой художницы, на создание рисунка ее вдохновил образ Черной вдовы из фильма «Мстители: Эра Альтрона». На момент написания заметки пост собрал порядка 170 лайков.

Ранее редакция VGTimes писала о поклоннике «Оно», который изобразил Пеннивайза. Косплей по достоинству оценили пользователи Reddit.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
Этому рисунку уже не один месяц. Кому интересно https://www.pinterest.ru/pin/682999099725378772/
Ответить
Грёбаные террористы, теперь Reddit от ошмётков убирать...
Ответить
Наташа romanoff😆 — мечта любого... художника))).
Ответить
3 года
Капец новость, портрет похож на того, кого рисовали.
Ответить
IBE
3 года
и целых 170 лайков достяга
Ответить
3 года
И что? Любой средний художник , окончивший художку , сможет срисовать правдоподобно. Это уже выдается за какое то чудо?
Ответить
3 года
Даже художку не обязательно заканчивать, что бы круто рисовать)
Ответить
3 года
Да. Просто, неплохой рисунок — ничего особенного...
Скорее всего (мне так кажется) — чувиха даже нигде не училась — любительница.
Ответить
3 года
Ну умеет рисовать И? Из этого ВАУ новость уровня Голливуд? У меня сосед пьяным с закрытым глазом может нарисовать все что перед носом видит и выходит так, что мы охреневали от увиденного... но кто он(сосед) и какая-то девка нарисовавшая Скарлет -_-
Ответить
3 года
Ну хз, видал и лучше.
Ответить
3 года
и чо?
Ответить
3 года
Красиво, конечно, но что тут особенного?
Ответить
3 года
Да и 170 лайков на реддите — даже не легкий «ик», не то что взрыв...
Ответить
3 года
Обычненько
Ответить
3 года
Да помоему любой художник так нарисует.Тоже мне,удивили.
Ответить