Игровые новости Nvidia бесплатно раздает Rainbow Six Siege. Забрать подарок могут покупатели мощных видеокарт

Nvidia бесплатно раздает Rainbow Six Siege. Забрать подарок могут покупатели мощных видеокарт

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания Nvidia раздает бесплатно Gold-версию Rainbow Six Siege. Свою халявную копию смогут получить люди, решившие купить видеокарту серии RTX 20.

Как пишут зарубежные медиа, стать счастливым обладателем бесплатной «Осады» смогут геймеры, решившие себе приобрести видеоадаптер на базе: GeForce RTS 2080 Ti, 2080 Super, 2080, 2070, 2060 Super или 2060. Свою акцию компания проводит под лозунгом Frames Win Games, что в вольном переводе на русский язык означает «Кадры помогают выигрывать».

Речь идет о маркетинговом заявлении Nvidia, согласно которому в Siege новейшие графические процессоры позволяют геймерам насладиться 144 кадрами в секунду. Отмечается, что акция продлится вплоть до 27 августа.

Сегодня редакция VGTimes писала о том, что мультиплеер Halo Infinite будет распространяться по условно-бесплатной модели. Об этом заявили разработчики игры — студия 343 Industries.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
И даром неинтересно)
Ответить
3 года
Чтобы получить бесплатную игру нужно купить дорогую видеокарту? «Бесплатные» игры продолжают удивлять методами их добычи. ._.
Ответить
3 года
Игра стоит 1000 рублей... Или для тебя это настолько мелочи, что ты зовешь это бесплатным?
Ответить
3 года
да мелочь, игры сейчас стиот по 3-9к.
Ответить
3 года
Ответить
3 года
Игра стоит 1000 рублей,а видеокарта 100к. Что будет казаться более «бесплатным»?
Ответить
3 года
Я конечно провел в игре 1к часов. Но когда ты покупаешь крутую видяху ты точно не захочешь первым делом играть в такую игру. Тебе захочется поиграть в какой-то RDR2, Doom, Forza или ещё что-то графонистое но не фпс шутер 😄
Ответить
3 года
И то верно,но для коллекции так сказать почему бы и нет
Ответить
3 года
Таким образом получается что игра уже не бесплатная. ._.
Ответить
3 года
Играю на 970 затычке под PCI слот в 150 фпс
Ответить
3 года
Наверное год назад, такой же случай был. В тот раз я написал, что это не «Бесплатно». Любая копейка которая взяли с вас, та или иная компания, сразу убирает слово «Бесплатно».
Ответить
3 года
смысл игра старая или игр нету ?
Ответить
3 года
Ну прям расщедрились))
Ответить
игра и так не очень а тут купи видяйку получи кусок *****
Ответить
3 года
Пафоса то сколько в трейлере для аркадной стрелялки для девочек. Чуть не блеванул...
Ответить
3 года
жалко что ноутбук(
Ответить
3 года
Человек, который может позволить себе карты серии 2х, явно может себе позволить КУПИТЬ игру когда она вышла, возникает вопрос- на кой хрен она мне (2я) нужна? Та и вообще... при такой карте желание установить РДР2, Кризис, Ведьмака и окунуться в них в 4К, а уж не в эту 5минутную(дрянь) на раунд...
Ответить
3 года
наверн если бы просто отдали даром инсульт бы произошел
Ответить
3 года
Всё вполне логично: покупаешь видюху, денег на нормальные игры не остаётся, и тебе выдают на халяву Радугу)
Ответить