Игровые новости Россияне запустили петицию и требуют от Sony подарить им другую игру для PS4

Россияне запустили петицию и требуют от Sony подарить им другую игру для PS4

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Ремастер Modern Warfare 2 уже можно скачать бесплатно в PS Plus, но не в России. Геймеры бунтуют

На этой неделе Sony объявила список бесплатных игр за август для подписчиков PlayStation Plus. В отличие от других стран, где бесплатно раздают ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 россиянам решили подарить игру под названием «Безумцы». Многих это не устроило, в результате чего ролик с анонсом на канале PlayStation Россия получил свыше 30 тыс дизлайков (против 870 лайков). Но и на этом разъяренные геймеры не остановились. На сайте Change.org была создана соответствующая петиция.

Требую заменить бесплатные игры PS Plus на Август 2020. То, что хотят раздать люди из российского отдела PlayStation — это прямой акт неуважения к пользователям, которые честно платят за подписку. Требую выпустить либо Call of Duty (как в других регионах), либо игру соответствующую ей по уровню. Замена игры ничем не объяснена, она не запрещена в Российской Федерации на законодательном уровне. Так что это не целесообразное решение.
— автор петиции Андрей Михайлов

Петиция была создана 3 дня назад. На момент написания новости ее подписали 120 человек.

Напомним, второй игрой из августовской подборки PS Plus выступает Fall Guys: Ultimate Knockout.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    5 лет
    120 человек? Это достойно вечернего выпуска новостей)
    Ответить
    5 лет
    Немного за три-то дня. ._.
    Ответить
    5 лет
    Остальные небось хбох ждут)
    Ответить
    Мммм, петиции...
    Ответить
    5 лет
    Размечтались, перестал играть в онлайн на пс4, перестал платить за пс+, а ради игр покупать подписку эт такое себе
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    5 лет
    название игры как бы намекает
    Ответить
    5 лет
    MW19 — российские игроки возмущены русофобией
    MW2 с ноу рашн не подарили — российские игроки возмущены что не дали
    Ответить
    5 лет
    На халяву и уксус сладкий)
    Ответить
    NegrVasily (гость)
    5 лет
    А в чём проблема с Ноу Рашн? Она хотя бы объясняется сюжетом, а в MW19 сюжет через жопу делался.
    Ответить
    Конченные...
    Ответить
    Комментарий скрыт
    5 лет
    Если бы какое-то число людей просто отказались месяцок не проплачивать подписку, то может быть бы и поумнели Сони немного.
    Ответить
    NikTop (гость)
    5 лет
    А 30к?
    Ответить
    Комментарий скрыт
    5 лет
    Видимо, Сони нашли в этом какие-то сложности, недоступные глазу простых игроков.
    Ответить
    5 лет
    а меня прикалывает этот бухой Crash Bandicoot 🤙
    Ответить