Игровые новости На ПК распродают все игры Metro со скидками до 75%

На ПК распродают все игры Metro со скидками до 75%

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом магазине Humble Bundle началась распродажа всей серии игр Metro от украинской студии 4A Games. Скидки до 75% как на игры, так и дополнения.

Скидки:

Распродажа продлится до 3 августа.

Напомним, ранее фанаты добавили в Metro 2033 новый сюжет в модификации «Проводник».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 года
последняя часть очень атмосферная
кто еще не успел пройти — рекомендую!
Ответить
3 года
Ну нееееет .... сказать что она очень атмосферная. По мне так предыдущие части были лучше)
Ответить
3 года
я вообще играть в нее не хотел.
купил только потому что не во что было играть и она была по скидке.
к концу игры не хотел чтобы она заканчивалась :)
Ответить
3 года
вот как раз только к самому концу игры она более менее становится интересной. Но не в начале, не в середине ..... а блин в конце ....

может я конечно и не прав. Как говорится — на вкус и цвет ...
Ответить
3 года
В самом эпике EXODUS лучше уж тогда купить пока распродажа. А если купон есть, то голд версию можно за 390 взять
Ответить
При чём такой шедевр за 390 (так ещё и Gold издание) — подарок прям
Ответить
3 года
Неплохие скидки.
Ответить
Их сравнительно недавно за сотку отдавали.
Ответить
Кстати по Метро, а так и должно быть, что во второй части кладут прибор на мой выбор в первой? Специально загемороился и проходил 2033 с минимальным количеством убийств, по итогу спас чёрных, и тут в Last Light бац и оказывается, что не спас, а вполне успешно угробил... или там какие сохранения как в трилогии Mass Effect перетаскивать надо?
Ответить
3 года
каждая часть обособлена там, выбор в одной в другие не подгружается и только на концовку текущей влияет. для ласт лайта просто канонична плохая концовка первой, также как для исхода хорошая ласт лайта, там понятно будет почему.
Ответить
3 года
Спасибо за информацию. Недавно прошел все части на пиратках, теперь пришло время купить все их, ибо своих денег они уж точно стоят.
Ответить
3 года
Купил в Epic Games Store за 389.92 Metro Exodus Gold Edition, очень рад!!!
Ответить