Игровые новости Проверяйте кошельки: Sony начала бесплатно раздавать деньги пользователям PS4

Проверяйте кошельки: Sony начала бесплатно раздавать деньги пользователям PS4

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Sony объяснила, до какого числа и как будет бесплатно раздавать деньги в PS Store

Пользователи ResetEra и Twitter пишут, что Sony начала рассылать некоторым подписчикам PS Plus деньги на покупку новых игр.

По разным данным, сумма вознаграждения составляет 10-15 долларов/евро/фунтов. В письме говорится, что так Sony хочет отметить десятилетний юбилей подписки PlayStation Plus.

Очевидно, что некоторые пользователи остались не в восторге от этой идеи — подарок пришел далеко не всем.

А какую благодарность получил я, PlayStation???? *Подписка PS Plus оформлена с 2013 года*

Официально Sony пока не сообщала об акции.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 года
Мне тоже ничего не пришло..(
Ответить
ого 10 баксов. за это можно купить там... ничего
Ответить
4 года
месяц пс плюс
Ответить
4 года
А потом когда наиграешься в ps plus и поймёшь какая игруля тебе нравится пойдёшь продавать почку чтобы купить игру. В жопу консоли)))
Ответить
4 года
а чтобы собрать игровой комп — не нужно продавать почку? ) там одна видюха стоит как консоль
купил недавно за 100 рублей Far Cry 3, весьма бюджетненько, норм, прохожу ))))
Ответить
Ну да сейчас бы ждать 8 лет чтобы купить тайтл за 100 рублей)
Ответить
4 года
думаешь нужно было не торопиться и подождать еще для более выгодной скидки? )
Ответить
4 года
Господа, вы забываете про то для чего нужен ПЕКА .... Пека — это не только игрульки. ЭТО работа, обучение, развлечение! Ждать тайтл за 100 рублей нет смысла ... скачал с торента и прошел не потратив ни единой копейки. Единственное, купить игру все таки придется если хочешь поиграть в нормальный онлайн. Но игра на ПК стоит не 4500 с трудом высранных рублей, а гораздо меньше.
Ответить
Ну тогда имеет смысл брать не автомобили а трактора, ведь трактор это не только средство передвижение но и окучник, культиватор, ковш и можно подцепить большой прицеп. Зачем нужны легковые автомобили когда есть трактор?
Ответить
4 года
Я чуть не захотел себе трактор после этого сообщения...
Ответить
4 года
долго думаешь, я уже купил, выгодная штука )))
Ответить
4 года
Дерьмовц пример. Трактор предназначен для того чтобы поле обрабатывать, а автомобиль для того чтобы людей перевозить. Да и трактор жрет в разы больше горючки чем автомобиль — содержать сложнее ... хоть бы подумал чо пишешь!
Ответить
4 года
скачал с торента и прошел не потратив ни единой копейки
куда, на консоль?
или покупать пк ради fr3?
Ответить
4 года
На кукую нафиг консоль?
ПК в целом дома нормальный должен быть и не дерьмовое корыто которое ты где-то смог выкупить по дешевке, потому что прежнему хозяину это корыто нахрен не нужно. А НОРМАЛЬНЫЙ (необязательно топовый) компьютер хотябы для минмальных нужд — музыку сачать, фильм, рефер сделать, отчет допилить и т.д. Я не знаю ни одного человека у которого не было бы компа.
Ответить
4 года
теперь знаешь 🤣
Ответить
4 года
У меня нет компа и вполне нормально живу
Ответить
4 года
Ты не работаешь? Или мелкий еще?
Ответить
4 года
🤦‍♂️
Ответить
4 года
Сорян , не тому написал
Ответить
4 года
по летней распродажи ты сможешь игрулю взять себе. Например... Dark Souls 2, или PES 2020
Ответить
4 года
Вау не зря я покупал Пс4, 10 баксов боже как щедро... тьфу
Ответить
4 года
Тебе скинули деньги?
Ответить
4 года
Нет мне не скинули денег, Печаль, везде одно нае...
Ответить
4 года
Мне нифига не дали...
Ответить
4 года
и в Ру-сторе тоже дают деньги? и в какой валюте?
Ответить
Да, в рублях)
Ответить
4 года
забавно то что чтобы получить 10 баксов, нужно оформить подписку за 500 рублей минимум -_-
Ответить
4 года
А если Пс нету, денег дадут?
Ответить
4 года
Нет. Да и тем более, что Вы будете покупать на эти десять долларов (если Вам, конечно их выдадут), их нельзя вывести. Вы сможете или оформить подписку, или купить игру.
В итоге Вы всё равно уйдёте в минус. Для Вас это просто бессмысленно.
Ответить
4 года
Слушайте купил пс плюс не фига денег не дают
Ответить
4 года
Это же позволит купить целое... нифига.
Ответить
4 года
Ещё и непонятно как они их так дают, что одним приходит, а другим нет.
Ответить
4 года
В России будут раздавать по 600 рублей. Как игры продавать так цены в евро херачат, а тут это около 8$, и чего на это можно купить в эру 5к гейминга?
Ответить
4 года
Дают только тем у кого кто пользуется пс+ не меньше 6 лет. так что особо не обольщайтесь
Ответить
4 года
Я , со своим XBox 360 — ну да, ну да, пошел я нафиг.))))))))) Хотя чаще на пк играю. Все таки консоли — это не мое
Ответить
4 года
«Бесплатно раздавать деньги»? Разговор говорите! У вас редактор редактирует?
Ответить