Игровые новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили новые скриншоты и арты. Отличная замена старым обоям!

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили новые скриншоты и арты. Отличная замена старым обоям!

NDRoyal
Читать в полной версии

Помимо сегодняшнего трейлера, в сети появилось несколько новых скриншотов и артов по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Скриншоты демонстрируют некоторые локации Зоны: лабораторию с псевдогигантами, колесо обозрения, лес и тоннель. Кстати, разбор дебютного трейлера уже на нашем сайте.

Помимо этого GSC опубликовала два арта. Идеально подойдут как новые обои для рабочего стола.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X в качестве временного эксклюзива. После этого состоится релиз на PlayStation 5.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Первый арт прикольный, сойдёт)
Ответить
3 года
Этих артов как у дурака фантиков в гугле
Ответить
3 года
Выглядит сносно, надеюсь, создатели не забудут про региональные цены для СНГ.
Ответить
3 года
Так они сами в СНГ живут, есть все шансы, что не забудут.
Ответить
3 года
Хаха нищая скидок ждёт хаха тебе дать денг?
Ответить
3 года
торрент уже не в моде?
Ответить
3 года
Уже 2 года как предпочитаю покупать игры, благо средства позволяют.
Ответить
3 года
Ну погрешить же можно разок)
Ответить
3 года
да не разок, кого обманывать
Ответить
3 года
Торрент нужен обязательно. А как еще игру можно проверить на играбельность для себя. А вот потом уже делаешь вывод — покупать — не покупать.
Ответить
3 года
Согласен, но не вижу смысла покупать сингл игры, только если для коллекции и перепрохождения.
Ответить
3 года
Если игра отличная, то почему бы не отблагодарить разработчика монетой?
Примеры: Ori, Celeste (купил после раздачи у эпиков), ORWELL, Beholder, This War of Mine и т.д.
Ответить
3 года
кому вообще нужен сралкер в 2к20ом?
Ответить
3 года
Людям.
Ответить
3 года
т.е говноедам? сталкер это унылая стрелялка для имбецилов
Ответить
3 года
т.е говноедам? сталкер это унылая стрелялка для имбецилов
Ответить
3 года
death выбрали авторы сего шедевра, всем нормальным людям уже это говно мамонта и новости про него индифферентны
Ответить
3 года
Ну хз конечно. Сейчас Сталкер 2 самый просматриваемый и залайканный трейлер из новинок, который показал Xbox. Не похоже, что игру никто не ждет, да и 99% пользователей на более популярных ресурсах чем VGTimes очень рады.
Ответить
3 года
Долбо.... бесполезно что то объяснять. Они будут дрочить в свою Доту и еще
во всякую хрень.
Ответить
3 года
Тётя, тебе сколько лет? Тебе либо 15 и ты сталкера вообще не застал, либо 40 и ты просто цепляешься за остатки своей молодости. В любом случае, сталкер морально устарел и выглядит серо на фоне разнообразия повседневного
Ответить
3 года
Мне 20 и я только недавно прошел все части сталкера (попутно проходя фоллаут) и игра хоть и по графике не сравнится с новинками, но вот в плане истории и мира (особенно ЗП) очень понравилась. На вкус и цвет все топливные стержни разные. В игре есть свои минусы, но они не критичны
Ответить
Сталкер морально устарел и выглядит серо?Так что же в него до сих пор много людей играют,причем не из-за графики и убер пупер мега разнообразного геймплея?)
Ответить
3 года
а че пердак то подгорает? )))) туши давай
Ответить
Тебе 15 лет или ты еще не знаешь что вокруг твоего мнения мир не крутится?
Ответить
Контингент наверное тот кто играет сейчас во всякие танки. Геймеры которые уже прошли этап сталкера по большей части все равно т.к. за это время вышло куча серий которые дадут фору сталкеру и на их фоне он выглядит блекло
Ответить
3 года
Ойой свалкер вышел в свалку тебя ахаха
Ответить
3 года
объясните пожалуйста, что значит «console launch exclusive» ? типа игра выйдет вместе с xbox?
Ответить
Скорее всего игра на старте будет временным экзом иксбокса,но с ним вместе вряд-ли выйдет.
Ответить