Игровые новости Халява: EGS бесплатно раздает сразу две игры на ПК

Халява: EGS бесплатно раздает сразу две игры на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала еще одна бесплатная раздача. Вслед за Torchlight 2 дарит ещё две игры: «бродилку» Next Up Hero и космическую адвенчуру Tacoma.

Next Up Hero — рисованная игра в жанре dungeon crawl, где забавного вида герои зачищают подземелья. Есть прокачка, битвы с боссами, а также кооперативный режим для игры с друзьями.

Действие Tacoma происходит на заброшенной космической станции. В игре нет ни головоломок, ни сражений — это самый обычный симулятор ходьбы. Главной героине предстоит исследовать лунную базу и узнать, что стало с каждым членом экипажа.

Раздача традиционно продлится ровно неделю, до 30 июля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
+ в коллекцию)
Ответить
3 года
На халяву почему бы и нет.
Ответить
3 года
Я так все там собираю)
Ответить
3 года
Утечка про раздачу ведьмака 3 в EGS была, так и не состаялась раздача( печалька😔
Ответить
3 года
А когда была утечка? Давно? Если недавно, то может еще раздадут.
Ответить
3 года
сразу перед тем как гта 5 раздавали, тогда и утечка про гта 5 была.
Ответить
3 года
Гта 5 тоже годная раздача) и бордерлэнд) и торчлайт)))
Ответить
3 года
Я эти игры уже проходил, так что не особо, а вот мультиплеер гта))
Ответить
нет спасибо
Ответить
3 года
Спасибо,хоть и не ЖТА5 или арк,но все же
Ответить
3 года
Забрать игру за 5 рублей...
Почему бы и нет?
Ответить
3 года
Не знал, что такие цены существуют, может опечатка?
Ответить
3 года
Зайди в epic games store. Она реально стоит 5,80 рублей!
Ответить
3 года
Я имел в виду, что, может, в самом EGS опечатка-глюк. Даже на каком-нибудь itch.io всякий трэш стоит доллар-три-пять, а уж тем более у эпиков игры дешевле ста рублей вообще не припомню, а тут 5,80. Ну, да не суть)))
Ответить
3 года
Если судить по названию, то это даже не инди, а просто симулятор ходьбы. Ходишь и смотришь)
Ответить
3 года
Такая себе раздача.
Ответить