Игровые новости У Нормана Ридуса нет пениса в Death Stranding. Доказательство в ролике

У Нормана Ридуса нет пениса в Death Stranding. Доказательство в ролике

NDRoyal
Читать в полной версии

В Death Stranding полно странных вещей, которыми славится японская культура. Одна из них, например, позволяет главному герою ходить в туалет и мочиться в разных местах. В такие моменты камера специально не дает игроку посмотреть на достоинство Нормана Ридуса (Norman Reedus). Оказалось, что смотреть там в общем-то и не на что.

Известный датамайнер Лэнс Макдональд (Lance McDonald) взломал камеру в PC-версии и заснял справляющего нужду Сэма. В ролике видно, что всё это время герой держит пустое место, а струя начинается из ниоткуда.

Поверить не могу, что Хидео Кодзима (Hideo Kojima) прятал такие секреты от нас.

PC-релиз Death Stranding состоялся вчера в Steam и Epic Games Store. Поляки из CD Projekt Red уже поздравили геймдизайнера, нарисовав его верхом на мотоцикле героя Cyberpunk 2077.

Игра доступна на PC и PS4. Ранее ютуберы сравнили между собой графические отличия двух версий.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Какому извращенцу понадобилось это проверять? Что дальше? Взлом сцены принятия душа?
Ответить
Просто если у ридуса нет члена то эта игра не может быть GOTY
Ответить
3 года
Так ведь зато ее можно на премию BAFTA запустить...
Ответить
Игра давным давно имеет эту премию
Ответить
Теперь BAFTA кодзима не сможет получить т.к. нужны и трансы, лесбухи, геи, черные и инвалиды в верном пропорциональном соотношение, также все ранее перечисленные также должны работать над игрой и также в верном процентном соотношении
Ответить
а от этой премии кроме лычки не какого толку и нет, бабки это не приносит.
Ответить
3 года
Взлом жопы)) Во всех смыслах)
Ответить
3 года
Нам прям так важно знать есть у него там пиписька или нет.
Ответить
3 года
SJW и феменестки довольны.

P.S. Со стороны разработчиков ход-то понятный.
Ответить
Киберпанк ругали за малое количество вагин а тут вообще пусто не порядок))
Ответить
3 года
всё это время герой держит пустое место, а струя начинается из ниоткуда
Ответить
Это извращенцы, а не геймеры. Еще наизнанку его выверните посмотрите есть у него плоть и кровь
Ответить
3 года
Почему сразу извращенцы?
Если некоторым людям интересно, есть ли текстуры этого, или вообще что-то, то что в этом извращеного?
Ответить