Игровые новости Death Stranding сравнили на PC и PS4 Pro, показав, как отличается графика

Death Stranding сравнили на PC и PS4 Pro, показав, как отличается графика

leGO_kh
Читать в полной версии

После того, как Death Stranding вышла в Steam и Epic Games Store, в сети появилось сравнение графики между версиями игры для ПК и PlayStation 4 Pro.

Невооруженным глазом видно, что на ПК картинка выглядит более четкой и детализированной. Чтобы наглядно это продемонстрировать, автор записал видео в разрешении 4K.

Для запуска игры использовался компьютер со следующим железом: RTX 2080 Super, AMD Ryzen 9 3900X и ОЗУ G.SKILL 16 ГБ (2x8) DDR4 3200 МГц. Графические настройки были выкручены на максимум.

Игроки, кстати, тепло приняли Death Stranding в Steam, впрочем, как и большинство критиков.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
хз, разницы в качестве не видно.
Зато видно что ПК версия тормозит ппц🤣
Ответить
Хз у меня в full HD пашет отлично, но так как в игре гребаный Denuvo то все может быть
Ответить
Ты и без Denuvo пройти её не сможешь. Ты не сможешь пройти как минимум двух сюжетных боссов
Ответить
3 года
Это не тормоза, а пропуск кадров, который только на записи видно.
Ответить
3 года
Вообще-то слева ПСпро:) Да подлагивает знатно.
Ответить
3 года
Графика определённо стала лучше (лучше всего это заметно в конце ролика), хотя наверно её можно различить на каком то 4к мониторе, а в 720р разницу сложновато найти
Ответить
3 года
Согласен, стало лучше. Но честно говоря на открытых пространствах графика все равно тот еще ужас. Ладно, может быть погорячился с ужасом, но это явно не уровень 2019 года. Чем это глобально отличается от Mass Effect Andromeda 2017 года? И все удивляются «оптимизации»... Не спорю, оптимизация в игре хорошая. Но и графика тут слабая, так что высоким требованиям попросту неоткуда взяться. Не вижу ничего удивительного в том что даже GTX 1060/6 тянет ее на максимуме в 1080p и 60+ фпс
Ответить
3 года
Лучше бы Horizon прокачали, чем Death Stranding
Ответить
3 года
Ну чуть убрали мыльцо от плоек и все.
Но это явно не тянет на улучшение графики.
Ответить
3 года
Классно смотреть сравнения графики в 4к видосе, когда у тебя full hd монитор))
Ответить
3 года
Битрейт выше.Так что смысл есть.
Ответить
3 года
Да, стало лучше
Ответить
3 года
Есть и ПК(неплохой) и Плойка по этому могу сказать что ДА на ПК всё по лучше выглядит но есть одно НО про которое все забывают — в приставку в основном все гамают на телевизоре и с растоянии а на ПК почти в упор и по этому разницы особо нет.
Ответить
3 года
Я могу ошибаться, но на ПСпро ощущение 30 кадров в секунду, или просто так лагает, жуть, я бы в такой треш играть не смог:) Какие всё-таки консольщики говноеды, ещё и в 2 раза за игры переплачивают... зомби.
Ответить
3 года
Кажется, что кардинальных отличий нет, но всё же ощущение, что пк тащит лучше графику
Ответить
3 года
Не удивительно. С топовой видюхой которая стоит как 3 плойки...
Ответить
3 года
Хорошая реклама Delivery Club
Ответить
3 года
Лол. Мало того что у пекарни одна видюха стоит как 2 приставки. Дак это еще все и тормозить умудряется!)))
Ответить
3 года
А ценник ПК на котором сделали видео какой? и цена PS4Pro ,как по мне что бы добиться такого результата нужен ПК как минимум за 100 к а плойка с учетом диска в разы выходит дешевле
Ответить
3 года
А во сколько раз этот комп дороже плойки? В 5-6?)))
Ответить
3 года
А во сколько раз этот комп функциональнее плойки? В 50-60?))
Ответить
3 года
записал бестолочь кат сцены ))))) он бы еще на обложку в магазинах сделал бы обзор
Ответить
3 года
смотрю на ютубе в 360p, разницы нет B)
Ответить
3 года
Надо понимать, что игра созданная на приставку будет играть и на ПК с уровнем приставки. Ну и конечно же, если ПК мощнее, то и получим более приятную картинку, выше ФПС, больше деталей и дальности прорисовки и т.д.
Ответить
3 года
Компьютер для тестов в котором видюха дороже всей плойки в 1,5 раза. Не смешите. Должна быть Ризен 5 1600 17 года видюха 1660 или 1060. Вот тогда и мерились бы писунами.
Ответить
Смотрю видео в 480p из за ограничения трафика на модеме и разницы совсем не видно, посмею предположить что катастрофической разницы нет как это обычно бывает.
Ответить