Игровые новости Графику Assassin's Creed Valhalla сравнили с Assassin's Creed Odyssey — видео

Графику Assassin's Creed Valhalla сравнили с Assassin's Creed Odyssey — видео

leGO_kh
Читать в полной версии

В ходе презентации Ubisoft Forward на прошедших выходных в сети появился официальный геймплей Assassin's Creed Valhalla. По этому случаю автор YouTube-канала rampage TV решил сравнить графику новинки с Assassin's Creed Odyssey.

Чтобы сравнение выглядело более-менее честно, автор использовал кадры Assassin's Creed Odyssey с выставки E3 2018.

В ролике сравнивают модели персонажей, интерфейс, сцены сражений и окружение.

Стоит заметить, что игры абсолютно разные в плане сеттинга. Если в Odyssey игрокам предлагают окунуться в древнегреческий сеттинг, Valhalla посвящена викингам, участвующим в завоевании английских земель.

Напомним, релиз Assassin's Creed Valhalla намечен на 17 ноября этого года. Odyssey в свою очередь вышла в 2018 году.

Увидели прогресс в графике?

Пройти опрос
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
мне одному показалось, что Одиссея более текстурирована, да и волосы выглядят более естественно?
Ответить
3 года
Да, видно что текстурки в Одиссеи сделаны намного лучше. Некоторые умники могут ща подключиться и доказывать что это все зависит от освещения. Согласен, Вальхала выглядит намного мрачней чем Одиссея, но это никак не влияет на текстурки. Можно даже в таком мраке сделать качественные текстурки. Может демка гейплея записавалась на каокойнить плойке 4-й?!
Ответить
🤔 возможно, но зачем так делать? ты же рекламируешь новый продукт и ты хочешь за него денег, а потому должен все вылизать, чтоб блестело как у кота.
Ответить
И кстати, игра должна выглядеть не мрачней, а серей, т.к. Англия — а это дожди, туманы
Ответить
3 года
всё зависит от освещения. хотя, может демку запустили на самом распространённом железе (9100 + 1050), кнопки, если внимательно смотреть, эксбаксавские
Ответить
3 года
какая милаха Касандра и какое убожество Эйнор
Ответить
3 года
Этот грустный момент, когда уже и Кассандра стала милахой на фоне того, что «Юбисофт» творит дальше. 😖
Ответить
3 года
А мне Кассандра и до этого нравилась =) .Я имею ввиду на лицо симпатичная , тело то понятно жилистое с мышцами.
Ответить
Ну и страшилища в этой бахилле. Фемки будут довольны.
Ответить
3 года
Нет, не будут. Во-первых, там есть мужская версия Эйвора и патриархальные мизогины смогут за неё играть, а, во-вторых, хотя Эйвор-женщина и страшная, но не жирная, как положено быть настоящей бодипозитивной феминистке, и это уже харассмент и буллинг со стороны разработчиков.
Ответить
3 года
Это уже антитолерантность какая то. Будто красивых людей не существует. Кассандра еще боле менее, но среди нпс в одиссее откровенно красивых я запомнила лишь двое. Среди тех, с кем были мегаубогие романсы не было вообще ни одного, впрочем как и смысла во всем этом. И эти ребята решили еще сильнее прогрессировать на уровень днища. Ну хоть расчлененка появилась... А детализацию текстур еще поправят(возможно). Одиссея на момент релиза была малость страшнее.
Ответить
так написано же, что сравнивали версию с выставки E3 2018. Уже тогда она выглядела лучше
Ответить
3 года
Что-то Валхала выглядит как мыло-мыльное.
Неужели в угоду плойкам сделали🤔
Ответить
3 года
Что должно измениться в движке если в посл. двух Ассасинах AnvilNext 2.0 ? И в этом наверняка. Всего лишь оттянули время 2 года, сказав что мы не будем клепать Ассасинов так часто, а на самом деле всё тоже самое.
Ассасин не игра про графику.
Ответить
Ну, не скажи, один полет орла над местностью чего стоит
Ответить
3 года
сравнили кач-во с ютюба и вышедшей игрой
Ответить
3 года
Чтобы сравнение выглядело более-менее честно, автор использовал кадры Assassin's Creed Odyssey с выставки E3 2018.
Ответить