Игровые новости Викинги на свадьбе: в ролике герой Assassin's Creed Valhalla завязывает отношения с другим мужчиной

Викинги на свадьбе: в ролике герой Assassin's Creed Valhalla завязывает отношения с другим мужчиной

NDRoyal
Читать в полной версии

Как и Assassin's Creed Odyssey, предстоящая «Вальгалла» предложит игрокам завязывать романтические отношения с различными персонажами. Одного из них Ubisoft показала прессе на закрытом показе.

Во время прохождения Эйвор попадает в деревню, где проходит свадьба. Там игроки могут встретить викинга Бродера и попытаться перепить его. Если герой снова с ним встретится, то Бродер предложит уединиться в более приятном месте. Интересно, что персонаж доступен для героя и мужского, и женского пола.

Наша команда тоже побывала на мероприятии: на сайте мы можете ознакомиться с превью и эксклюзивным геймплеем.

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября на PC, Xbox One и PS4. Релиз на некстген-консолях состоится позднее.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Ну понеслось...
Ответить
3 года
Мдя...
Ответить
Скоро что не игра то сношение в пятую точку
Ответить
3 года
Assassin's GAy Creed Valhalla (внутреннее название проекта)🤣. Как же повезло Эцио (ну и нам тоже).
Ответить
ну ёперный театр, хватит этих голубых отрядов
Ответить
Ну теперь даже с торрента можно эту блевотину не качать.)
Ответить
3 года
Видели бы эту дрянь викинги тех времен, они б вместо Англии, вырезали всю Францию.
Ответить
3 года
Как же сейчас все прогибаются под этих еб++++ ЛГБТшников.
Ответить
3 года
Игра 18+ а они даже детали показать не могут?
Ответить
Ясно,юбики как всегда,надеюсь игра утонет в хейте и не окупится.Красивый и многообещающий трейлер,который перечеркнули новые подробности об игре и недавний геймплей,всякое желание отдавать деньги за это отпало.
Ответить
Юбики,скорее всего,не в курсах по поводу отношения викингов к геям.
Ответить
3 года
Не, ну не исключаю, что где-то там, в стране викингов, были викинги — геи, но как вот так вот свезло, что именно два гомовикинга оказались в одном месте, в одно время и не зассали предложить незнакомому мужику подолбится под хвост. Вот как вот Бродер догадался, что Эйвор глиномес и надо к нему подходить по поводу гомосекса или он так ко всем гостям деревни подходит — «ПРИВЕТ ЯРЛЫ, АЙДА ПОД ХВОСТ МЕСИТЬСЯ!!!».
Ответить
3 года
Чуть не до слез поржал с твоего коммента, но думаю ты прав, сам в а** от его, для викинга, достаточно смелых решений.....
Ответить
3 года
Воистину, бесстрашным викингом надо быть, чтобы незнакомым людям сразу переспать предлагать))
Ответить
3 года
И после смерти, в вальгалле, даже Валькирии особо не нужны будут, когда вокруг столько бравых воинов😂
Ответить
3 года
Вероятно, у ГГ на лбу написано, что он ассасин, а стал быть, глиномес
Быть может, юбисофт решили стать кандидатами на Бафта?)
Ответить
Даже открывать видео не стану, а то гугл подумает, что заднеприводный.
Ответить
толерантненько, ничего не скажешь
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
В адекватном мире никогда бы эту дрянь мало того, что не приняли бы, как само собой разумеющееся, а если бы такое и было, то всячески пытались бы это скрыть, а не популизировать и пропогондировать в массы, а еще адекватнее бы было наоборот с этим бороться и пытаться искоренить. Мне лично на таких все равно, есть и есть, но когда мне это навязывают и показывают уже везде, где только можно, то по началу если мне просто было противно и тошно это видеть, то сейчас со временем мое отношение к этому благодаря фильмам, сериалам и играм прогрессирует уже в нечто похожее на ненависть и раздражение. Понимаешь бесит не сам их факт существования, а попытки навязывания везде где только можно смотреть на них. Причем ладно я, у меня это такие эмоции вызывает, но ведь в это еще дети играют, смотрят все это, лично я не хочу чтобы мои дети росли и видели пропоганду этой дряни.
Ответить
3 года
Я так понимаю вы гей?
Ну судя по тому что гомосексуальные отношения «ничего необычного»
Ответить