Игровые новости Геральту в The Witcher 3 вернули внешность из первой части. Говорят, так он описывается в книгах

Геральту в The Witcher 3 вернули внешность из первой части. Говорят, так он описывается в книгах

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником Lascaroman выпустил для The Witcher 3: Wild Hunt новую модификацию, которая возвращает Геральту внешность из первой части.

Модификация доступна в двух версиях. В первой Геральт выглядит немного странно. Однако некоторые геймеры говорят, что так герой описывается в книгах.

«Наиболее точная версия Геральта из книг. Отличная работа», — malik73.

Во второй версии мода, в которой добавлены текстуры из другой модификации, внешность героя получилась более привычной, но игроки отмечают, что есть проблемы с физикой волос.

Загрузить модификацию можно здесь.

Тем временем, другой моддер создает масштабную модификацию, которая существенно улучшит графику в The Witcher 3: Wild Hunt.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
В первой части он вроде по адекватнее выглядит
Ответить
3 года
Так же, но чуть лучше.
Ответить
3 года
Я как бы играл и помню что он там намного лучше был
Ответить
3 года
Там он на Александра Ревву похож, а тут страшное ████.
Ответить
3 года
Эт какая-то Брежнева без макияжа
Ответить
3 года
я ████ вообще игра гта ва сити детстве, и когда вырос, думал что там графон как в гта 5, но оказалось меня █████ мои же мысли, наверно они тебя тоже █████
Ответить
Он хоть и так чучело, а тут вообще жёсткая страхолюдина.
Ответить
3 года
«Геральт аутист. Отличная работа», — malik73.
Ответить
3 года
Ужас какой то.
Ответить
3 года
Люблю эти классные шутки, что вот то или вот это из «Ведьмака» должно выглядеть вот так, потому что так Сапковский в книгах описал. Так вот те, кто его книги читал, знают, насколько он скуп на описания. Там очень мало конкретики, в основном только общие фразы. Сапковский может подробно описать какую-нибудь фигню, потому что так захотела его левая нога, а главных персонажей обрисовать парой общих слов. Что, собственно, и делает. Так что спорить, больше ли щачло Геральта из 1-й части похоже на книжного Геральта, чем щачло из 3-й — бесполезно, потому что в книгах этого нет. Это исключительно дело вкуса.
Ответить
3 года
совершенно согласен. мне например больше импонирует Геральт и 3 части. в конце — концов согласно источнику бабы по нему с ума сходили :), а уродец из 1 части не соответствует описанию :D
Ответить
3 года
В лбом случае, это лучше чем Геральт от нетфликс
Ответить
3 года
Тупое всратое фанатье. Достали своими выдуманными «канонами».
Ответить
3 года
Благодаря фанатам индустрия и живёт
Ответить
3 года
Забухал Гера
Ответить
3 года
У него и так все эликсиры на спирту,не просыхает бедный никогда)
Ответить
На мухоморах
Ответить
3 года
Ух, зачем и главное — нахрена?
Ответить
3 года
Страшнаааа! Вырубай!
Ответить
3 года
Какой ужас....
Ответить
3 года
Возвращение Реввы
Ответить
3 года
Уродство
Ответить
3 года
Ну это ████ ████. И вообще ████ что то менять. Я прошёл игру несколько раз и меня в ней всё устраивает.
Ответить
3 года
Ну чисто АЛЕКСАНДР РЕВААА ИЗ РИВИИИИИ
Ответить
3 года
Я вот, если честно, отказываюсь воспринимать всерьез, то что Гера описывается в книгах по внеш., как Александр Рева.
Ответить
3 года
Зверев какой-то вышел из геральта 🤔
Ответить
Я конечно понимаю что ведьмаки должны выглядеть уродливо, но тут геральт не то что на урода похож...на инвалида какого то, у которого голова какого то неправильного размера и брови как у «мадам».
Ответить