Игровые новости Битва с боссом и карта мира: утек новый геймплей Assassin's Creed Valhalla

Битва с боссом и карта мира: утек новый геймплей Assassin's Creed Valhalla

NDRoyal
Читать в полной версии

В сеть продолжают утекать новые материалы по Assassin's Creed Valhalla. Ранее мы писали про полчаса геймплея и несколько скриншотов. Сегодня на YouTube появилось еще несколько минут игрового процесса.

Героиня Эйвор приезжает на аренаподобную локацию и сражается с боссом Кодрелией. Она умеет телепортироваться и имеет две фазы боя. Ближе к середине ролика игрок побеждает босса и получает в награду редкий меч.

Помимо этого, в отрывке засветилось меню интерфейса и прокачки, а также немного карты мира.

Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
С таким качеством видео сложно судить, но как то тупо боевка выглядит. Звук мне не нравится, анимация ударов какая то рваная. В общем ясно все понятно. Не знаю чего я опять жду от отсосинов. И ежу понятно, что покупать нужно через год с лишним, когда выйдет куча обнов и фиксов, и минимум с 50% скидкой. И это еще при условии, что вы малость говноед. Обидно что такой крупный издатель вместо привнесения в индустрию новшеств и годноты, использует ее для дойки людей при помощи посредственных игр.
Ответить
Нынешних отсосинов даже с -80% покупать неохота, а с -50% и подавно. Да что там говорить, лично мне они даже с -100% скидкой не нужны. XD
Ответить
3 года
Там качество видео можно выбрать,если не знал.
Ответить
3 года
Я смотрела ролик в момент публикации новости, видимо тогда он был свежезалитым и до конца не обработался.
Ответить
3 года
Но даже если смотреть в 4К качестве,это не поможет увидеть красоту :'D Анимация битв и вправду выглядит ''дешево''. По другому я даже не знаю как это называть. Они так хвалили новую систему боевки и говорили о реалистичности,а всё что я тут виду,это надо бить противников 30 раз в голову топором,чтобы убить 🤦‍♂️
Ответить
3 года
Это пока ещё недоработанная версия. Надо ждать выхода и потом судить.
Ответить
3 года
ведьмачьих боевых выкрутасов не хватает
Ответить
3 года
Сразу видно, что та же Одиссея просто в новых локациях. Мне кажется или правда анимации даже хуже чем в одиссее??? И это называется над игрой работает рекордное количество студий?))) Я то думал как минимум модернизируют движок и мы увидим действительно отсасина след. поколения, а это чТО? Конвейер продолжает работу? Платить за это точно не стану.
Ответить
3 года
Я тоже самое заметил.
Ответить
3 года
Давненько я в ассасинов не играл, да и видимо — не многое потерял...😄
Ответить
Какая то смесь Hellblade и Ведьмака, если бы это выставлялось как Ассасин, то вполне годный поект, а так как то настораживает.
Ответить
3 года
Ведьмак навсегда.
Gof of War навсегда.
Ответить
3 года
Первые части ассасинов захватывали своей боевкой, когда удачное парирование спасало жизнь, а в последних частях начиная с Ориджинс игра превратилась в дешевое РПГ с миллиардом квестов и прокачек. Считаю что лучше Broterhood с Эцио игры уже не сделают... можно даже не играть...
Ответить
3 года
Ну почему же только Эцио? Мне очень даже понравилась часть «Черный флаг».
Ответить
3 года
«Блэк Флаг» неплохая, но боевая система там полная шляпа. Точнее, её тупо нет: парирование с контратакой, смыть, повторить, противники нападают по одному, терпеливо дожидаясь своей очереди, можно хоть пятьдесят человек за раз укокошить без малейшего риска для себя.
Ответить
3 года
А вам нужен хардкор, уровня DarkSouls?
Ответить
3 года
А, то есть существует только выбор из двух стульев, да? Либо press X to win, либо «хардкор как в DS»? Интересной, разнообразной и в меру сложной боевой системы в природе быть не может? Ох уж эти ситхи, которые всё возводят в абсолют.
Ответить
3 года
В основном эта боевка нужна на кораблях и захватах крепостей, но игра то у нас про стелс, где ,на мой взгляд, есть больше мест с укрытием, чем в прошлых играх. Точно правда уже не помню (давно не играл).По крайней мере могу точно сказать, что для меня это лучшая игра на пиратскую тему.
Да и наблюдать за пиратской жизнью мне больше понравилось, чем за всякими испанскими «сухими» городами. К тому же морская деятельность в игре сделана на высоте: морские бои, пиратские песни,подводные плавания, поиск сокровищ и тд. А что было в Brotherhood ? Поиск сундуков по городским одинаковым локациям? Спасибо ,насмотрелся.
Ответить