Игровые новости Редкий скин для CS:GO продали за 7 миллионов рублей. Это новый рекорд в истории игры

Редкий скин для CS:GO продали за 7 миллионов рублей. Это новый рекорд в истории игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Стало известно, что в этом месяце прошла самая крупная сделка в истории CS:GO. Как передает один из аналитиков, один из коллекционеров из Китая приобрел скин «StatTrak M4A4 | Вой» для M4A4 примерно за 100 тысяч долларов (примерно 7,1 миллиона рублей).

Новый обладатель винтовки намерен продать её за ещё большую сумму — 130 тысяч долларов (около 9,1 миллиона рублей).

Столько большая цена вызвана не только редкостью скина (последний раз продавался в Steam за 1,3 миллиона рублей), низким уровнем изношенности, а также крайне дорогими наклейками iBUYPOWER | Катовице 2014.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 23
Оставить комментарий
Лох не мамонт
Ответить
3 года
Вот, просто представьте... чел купил скин за 7 миллионов рублей (примерно 100к баксов)
В России можно на 50к (а 50к это много для маленького города, если брать Москву, то можно и выжить...) так вот если распоряжаться 50к рублями в месяц, то вам хватит на 10 лет плюс
10 лет Карл!!!
Ответить
3 года
Не разумная трата средств. Лучше на эти деньги квартиру в Болгарии купить. При чем очень даже солидную. За 100 косых то...
Ответить
3 года
Я согласен, если ты имеешь ввиду того чела, что купил скин))), а так, конечно, на эти деньги лучше что-то купить, а не просто жить на них
Ответить
3 года
Эмм... Все, конечно, круто, но Болгария... Там очень строгое иммиграционное законодательство, насколько я знаю (с 10х годов, до этого неплохо было), и чтобы получить ПМЖ, квартиры за 7 лямов деревянных будет мало( Цифры точные не помню, но вроде чет типа 50 (или 30?) лямов надо вложить в недвижимость или 70 в ценные бумаги.
Впрочем, если у вас есть более точные сведения — ок, поделитесь, пожалуйста ;Р
Ответить
3 года
На эти деньги я могу у себя в городе купить 4 квартиры-студии с хорошим ремонтов, сдавать каждую за 12 тыров и жить припиваючи
Ответить
3 года
нам нищим не понять. у него же эти деньги есть, а у тебя их нет. вот у тебя есть 100к что бы отложить из на 10 лет? а? зависть это.
Ответить
3 года
7 лямов за картинку!!!!!!!!!!
Ответить
3 года
Люди за железо с колесами отдают миллионы, или на молодое мясо тратят сотни тысяч... Каждый человек сам выбирает что для него представляет большую ценность.
Ответить
3 года
Капитализм придумал сотни способов как потратить деньги если их переизбыток. золотые машины тоже есть. Ну а даные случии показывают насколько скины уже не просто картинки. это огромные деньги, и твои дети тоже будут в этом крутиться, когда банки сделают все деньги электронными. раньше надо было возникать, когда это ток зарождалось.
Ответить
3 года
Всем на заметку скины кс го, как нестранно самое выгодное вложение денег в 21-ом веке.
Ответить
3 года
пф, мои скины в кс пережили падение рубля. как итог 20к в 2013-14 я продал за 120к в 2019 и собрал пк. скины у валв та же игра на бирже валютой. повезёт угадаешь и вырастит, не повёзёт обесцениться. если бы не продал стикеры 2014, уже 5 квартир в мск имел.
И да для тех кто не в курсе, расчёты идут в основном в ключах, а потом уже выводят деньги.
Ответить
3 года
Тоже благодаря Габену собрал пред-топ ПК и вообще если бы не стим, то был бы маргиналом пьющим дешевое пойло за гаражами.
Ответить
3 года
Покупает же кто то. Тратить 100 тыщь за скин для автоматика. А ведь найдется лох, который и 130 заплатит.
Ответить
3 года
Китайцы, да и вообще все остальные азиаты, очень любят донатить в игры, так как они очень любят косметику в играх.
Ответить
3 года
найдётся, как и те кто картины постоянно перепродают.
Ответить
3 года
У мажоров свои приколы
Ответить
3 года
Если челу деньги некуда девать, почему бы и нет. Погоди, так он этот скин перепродать хочет))
Ответить
3 года
и перепродаст, скин уникальный, больше такой не получить. с каждым годом он всё дороже. в начале стоил пару тыс руб, а после проблем с авторским правом, уже 30к. сейчас 200к+ а это супер редкий. потерять деньги он может, ток если кс закроеться, или гейб сделат что то с обменом, или блокировка на акаунт. или ещё что то подобное.
Ответить
3 года
жизнь плоха без л***
Ответить
3 года
Никогда не понимал таких людей
Ответить
3 года
пацаны деньги моют а тут столько шума
Ответить
3 года
Интересно насколько много различных паттернов у этих скинов.
Ответить