Игровые новости Кажется, ремейк «Мафии» перенесли на осень (обновлено: теперь официально)

Кажется, ремейк «Мафии» перенесли на осень (обновлено: теперь официально)

NDRoyal
Читать в полной версии

Возможно, что в ближайшее время 2K Games объявит о переносе Mafia: Definitive Edition. Пользователи сети обратили внимание, что на официальном сайте игры изменилась дата выхода.

На странице предзаказа указано, что ремейк станет доступен 25 сентября. Изначально релиз, напомним, был намечен на 28 августа.

Официальный анонс Mafia: Definitive Edition состоялся в середине мая. Ремейк обзавелся полностью переработанной графикой, улучшенным геймплеем, а также расширенной историей. Недавно разработчики из студии Hangar 13 поделились новыми подробностями.

Помимо первой части 2K Games выпустила полноценный ремастер Mafia 2 и улучшенную версию Mafia 3. С нашим обзором второй части можно ознакомиться здесь.

Обновление: Hangar 13 официально объявила о переносе ремейка. Студии потребовалось еще немного времени из-за осложнений, связанных с коронавирусом. 22 июля состоится демонстрация геймплея, а пока — короткий тизер.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
впрочем не чего удивительного
Ответить
У меня на оф. сайте 28 августа, всё норм.
Ответить
3 года
В англ. версии сайта все еще 25 сентября.
Ответить
А, нет, уже не нормально. Действительно 25 сентября.
Ответить
3 года
Вот п****ы!!
так и знал...
«А давайте будем людей завтраками кормить! авось пронесёт и на год отложим!»
Геймплей хотя бы покажите людям!
Ответить
3 года
Обновлено: Вот теперь я доволен)
Ответить
3 года
Если игра не очень готова, пусть лучше перенесут и дополируют. Это всё же Hungar 13, после их третьей мафии очень страшно за проект!
Ответить
3 года
вот не люблю я такие комментарии, пусть перенесут, допилят...
Игроделам надо брать пример с Techland и их второй частью dying light, они просто убрали дату релиза, чтоб не кормить переносами и тем самым не злить игроков
Ответить
3 года
Не, тут не поспоришь! Я такое тоже не люблю, но больше я не люблю, когда неготовый продукт всё же выкатывают! Это худший отстой из всех возможных!
Ответить
3 года
соглашусь!
Ответить
3 года
Соглашусь с тобой.
Ответить
3 года
Мрази сперва не показали геймплей, а теперь еще и перенесли дату выхода... Не зря предзаказ отменил.
Ответить
3 года
Игры переносят, мероприятия отменяют (Е3, Стримфест и уже Игромир). Куда катится мир гейминга?
Ответить
3 года
Пусть лучше потратят время на полировку, чем на чтение гневных постов о багах и технических ошибках в день начала продаж. Иногда лучше подождать.
Ответить
3 года
Печальная новость, ожидал выхода во время отпуска, но видимо не судьба (
Ответить
3 года
Ништяк, успею EGS-халяву всю пройти не торопясь ))))
Ответить
3 года
ВОООООТ ГОРЕ ТО .... (нет)
Ответить
3 года
ну хоть не написали ради палировки игры а по сути ради консолей
Ответить
3 года
Одна из самых ожидаемых мною игр, геймплей третьей Мафии в обертке первой может работать. Жаль, надеюсь больше переносов не будет.
Ответить
3 года
Знакомый кадр, во времена сухого закона.
Ответить