Игровые новости В Steam появился новый хит с рейтингом 98%. Это анимешная игра с боевкой как в Dark Souls

В Steam появился новый хит с рейтингом 98%. Это анимешная игра с боевкой как в Dark Souls

leGO_kh
Читать в полной версии

В конце прошлого месяца в раннем доступе Steam вышла игра Little Witch Nobeta, которая менее чем за две недели получила более двух тысяч положительных отзывов от геймеров.

Сейчас рейтинг Little Witch Nobeta составляет 98%.

Вот что пишут об игре геймеры.

Little Witch Nobeta — это анимешный экшен с элементами RPG от третьего лица, в котором игроки выступают в роли юной ведьмочки, владеющей магией. С ее помощью она и сражается с врагами.

В игре хардкорная боевка как в Dark Souls, рассчитанная на тайминги. Купить Little Witch Nobeta можно за 259 рублей. Кроме того, перед приобретением геймеры могут сыграть в бесплатную демку.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Глаза повылазили от этих эффектов...
Ответить
Посмотрите какой чувствительный
Ответить
3 года
...ты точно на половину только?
Ответить
3 года
Сразу видно, что в данжи с топ лвлами в MMO RPG не ходил. Там и не такие эфекты, тут ещё их мало. А вот когда в данже или на арене около пяти человек и все с зачарованным шмотом дерутся, а шмот естественно сверкает как диско-шар, вот тогда глазки хочется вытащить и положить на хранение, пока это всё не закончится.
Ответить
3 года
Что-бы глаза не выпадали обычно бывает галочка отключения эффектов)
Ответить
3 года
Что бы они не выпадали, нужно делать разумные эффекты или просто не играть в такую херню,вот и все.
Ответить
3 года
Здравствуй мой юный диванный аналитик! Зачем ты мне сравнение даешь соло игры с mmorpg? Я в них играл еще когда ты только у мамки на календаре дней овуляции высчитывался.
Ответить
3 года
Как давно [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] перестали учить людей адекватному общению и основам орфографии с пунктуацией?
Ответить
3 года
Это еще адекватное общение,наверное ты еще не видел как общаются не адекватны,а по поводу всяких там ошибок,ну можешь пойти в школу проследить и поучить детей,вместо того,что бы здесь выпендриваться,или можешь пожаловаться на моего учителя русского языка (ой,у меня же не было русского😎).После этого можешь пойти к власти и рассказать, что и как нужно делать,что бы люди жили счастливо и самодостаточно святой ты наш спаситель.Я теперь ночи спать не буду,зная что у меня нашли ошибку в посте на портале,это же крах моей карьеры и жизни.
Ответить
3 года
сразу видно что старпёр. Понимаю вк, но тут зачем смайлики использовать?
Ответить
3 года
Смайлики это все,не трогай их)) Один смайлик иногда заменяет целое предложение и предотвращает огромному количеству матов.
Ответить
3 года
Смайлики для дегродов.
Ответить
3 года
игра забавная но уж сильно яркая и порой от аниме стилистики тошнить
Ответить
3 года
CODE VEIN на минималках)))
Ответить
3 года
Да и Code Vein это поделка на Dark Souls, пол локаций — копипаст DS1, DS2, DS3 и BB
Ответить
3 года
Стоила бы рублей 30
Ответить
3 года
Соглашусь.
Ответить
3 года
«а почему бы и нет?»,- сказали японцы думая о дарксолс в аниме🌅👌
Ответить
3 года
Да они и в Dark Souls о нем не забывали)
Ответить
3 года
Стоит играть?
Ответить
Сразу видно, что Лолька вывозит игру 🗿
Лольки топ кста.
Ответить