Игровые новости В сеть раньше времени слили 30 минут геймплея за женщину в Assassin's Creed Valhalla

В сеть раньше времени слили 30 минут геймплея за женщину в Assassin's Creed Valhalla

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Сценарист Assassin's Creed Valhalla ответил игрокам, раскритиковавшим геймплей игры

Кто-то раньше времени слил в сеть тридцать минут геймплея предстоящей игры от Ubisoft Assassin's Creed Valhalla. Стоит заметить, что ролик пока доступен только в плохом качестве.

На видео показали, как главная героиня вместе с другими викингами на территории английской крепости Бург Касл сражается с врагами, включая босса. В ролике также можно увидеть кат-сцены, езду на лошади и интерактивные диалоги.

Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце этого года. Игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X.

Напомним, 12 июля пройдет презентация Ubisoft Forward, на которой, скорее всего, и должны показать геймплей Assassin's Creed Valhalla.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Воу-воу, неплохо.
Ответить
3 года
Судя, по тупо стоящим во время битвы болванчкам, игра еще крайне сыроовата в части ИИ. Хотя, оглядываясь на недавнюю Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, это может быть и конечным результатом)
Ответить
3 года
Какая сильная женщина... xD
Ответить
3 года
Если в начале вместо волков подставить гулей, то это уже какая то битва за Каэр Морхен получается. Мне же не одному тут графон, текстуры и освещение Ведьмака 3 напомнили ?
Ответить
3 года
Берем GOW+Witcher3 и получаем красивый наплагиаченый экшон, который даст убить время в ожидании Witcher4 (после того, как SPR обосрёцца с Киберпанком)
Ответить
3 года
Фточку! По киберу ваще похоже даже слить раньше времени нечего...
Ответить
3 года
А вот и эксперты-критики подъехали, которые игру оценивают по ролику с ютуба. Да, игра вызывает некоторые опасения, но то, что это будет обосрамс, слишком громкое заявление.
Ответить
3 года
пока в упор не показали лицо героини, был уверен что играют за мужика
Ответить
3 года
Ну все в духе последних частей серии. Лично для меня главная интрига этой части — это их внутриигровая лавочка. Прям интересно как на этот раз вывернут и что еще монетизируют
Ответить
Не хрена нового,все одно и тоже что и в предыдущих частях.Я думаю что в таком стиле и геймплеем двух предыдущих частей достаточно,как по мне третья часть подобная двум лишняя.
Ответить
Очередной высер от Юбиков
Ответить
3 года
Ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нового лично я не заметил . Игра все равно сделана на «скелете» Origins . Даже «органы» те же я бы сказал
Ответить
3 года
Уже недоступно(
Ответить
3 года
На страничке VK же доступно.
Ответить
3 года
Ничего особенного... опять. Я ожидал полностью переработанную механику,особенно в сражениях,а так опять выглядит копией ориджина и одисея 🙄🤷‍♂️🤦‍♂️
Ответить
3 года
Чёт у меня много напряга на счёт этой игры.Я вот не понимаю почему они всё таки не поменяют название ибо это всё поменят,особенно отношение игроков к будущему проекту.
Считай они просто всё соки выдавливают из вялого пальца,объясните,зачем?
Ответить
3 года
Посмотри Сонника и всё поймешь.
Ответить
3 года
Вроде прикольный показался,есть конечно много дыр,но всё же
Ответить
3 года
очередная халтура.
Ответить
3 года
То, что можно разглядеть за качеством 360p, выглядит очень сыро. Солдаты тупят, игра тормозит, некоторые катсцены проскипаны. Почему-то я сомневаюсь, что Ubisoft хотели показать именно такое, но в приличном качестве. Будто кто-то стырил заготовку ролика, которую ещё надо править.

Сама игра, похоже, клон Odyssey в части геймплея с некоторыми изменениями вроде стамины, а вот от всратых диалогов за версту несёт Origins, что печально. Впрочем, чего ещё ожидать, если над проектом работает та же команда?

Но, пс-с, господа, вы слышали эту музыку, игравшую во время штурма крепости? Вот она была реально крутая.
Ответить