Игровые новости Epic Games передумала бесплатно раздавать Conan Exiles

Epic Games передумала бесплатно раздавать Conan Exiles

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: на ПК бесплатно раздают «одну из самых захватывающих головоломок». Её рейтинг 93%

Epic Games решила убрать Conan Exiles из бесплатной раздач. Компания рассказала об этом в Twitter за час до начала акции.

Судя по всему, разработчики онлайн-экшена не успели с релизом для новой платформы — на данный момент Conan Exiles недоступна для покупки.

Команда Epic Games Store решила, что не будет раздавать Conan Exiles, однако позднее игру можно будет купить.

Реакция под постом в Twitter преимущественно такая:

Conan Exiles — многопользовательский симулятор выживания, действие которого происходит в фэнтезийном мире Конана-варвара. Игра вышла в 2017 году и активно поддерживается студией Funcom.

Напомним, что сейчас в Epic Games Store можно забрать платформер Hue, а через неделю магазин раздаст сразу три проекта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 59
Оставить комментарий
3 года
хм, весьма странно такое решение, учитывая что о нем стало известно за час до раздачи.
Ответить
3 года
Два раза изменили решение 🤔
Ответить
3 года
какие-то проблемы с добавлением — скорее всего с совместимостью лаунчеров, ведь игру сейчас даже купить нельзя.
Ответить
Хотел зайти на эту раздачу ради Конана, но пройду мимо, пожалуй.
Ответить
3 года
Вот щас обидно было
Ответить
3 года
Известно же что благодаря раздачам в эпике люди больше покупают игру в стиме
Ответить
3 года
так западло поступили, ждал неделю его пилять, а за час типо ой не, не будем вам отдавать....
Ответить
Забавно, что когда гта5 раздавали многие ругались, что покупали в своё время. А я вот когда увидел новость про конан икзаилз, подумал «блин, зря в стиме брал по скидосу за 600р, так особо и не поиграв». А вот его то как раз отменили.
Ответить
3 года
Может потом раздадут всё таки людей ток по попрасту взбудоражили
Ответить
3 года
они же написали, что бесплатно передумали, но попозже можно её у них в магазине купить))
Ответить
3 года
так в егс ходят чтоб бесплатно забирать. Хотя я алан вейк хоть и забрал когда-то все равно купил его со скидкой в стиме. Как то роднее стим,и когда веселые игры в ней
Ответить
3 года
встретил новость роняя горькую слезу
Ответить
3 года
становится всё интереснее...
Ответить
3 года
Кто его купит в епик, если в стиме он сейчас со скидкой?
Ответить
3 года
Второй раз игру из пула раздачи выкидывают! Нехорошо😐
Ответить
3 года
ясно эпики за базар не отвечают
Ответить
3 года
Вместо конана раздали всем хуе 😂
Ответить
3 года
Но позже можно будет ее купить, а можно купить сейчас в стиме
Ответить
3 года
Ну Ё,полнейшее Ё,Ё так Ё.
Ответить
3 года
все равно сингл хотят вырезать,так что пофиг
Ответить
https://www.epicgames.com/store/ru/product/conan-exiles/modkit а подскажите что я на халяву забрал, а то до компа в ближайшее время не доберусь..?)
Ответить
3 года
Это модкит, т.е. инструменты для моддинга
Ответить
3 года
Hue вам, а не Конан
Ответить
всё... уморил до слёз😂
Ответить
3 года
кому только ни написал то же самое)))
Ответить
3 года
Поднимаем бунд, работяги! SMorc SMorc SMorc!
Ответить
Было бы грустно , если бы не было так смешно. Эпик проводил по губам бомжам
Ответить
3 года
Ты сам все игры бесплатные забрал , а что-то говоришь
Ответить
3 года
Эпичный облом устроили людям...
Ответить
3 года
Ну и пошли на hue тогда, Эпики
Я уже даже ARK удалил ради Конана😒
Ответить
3 года
Да, пригнал с работы, думал «АЙ ДА ЩАС ЗАБЕРУ КОНАНА», а тут такое. Зато грядущий «Убейся об пол 2» ппц просто. Крутые раздачи однако. У меня аж пригорело, что у меня уже есть кф. Зато бимжам потехааа)
Ответить
3 года
Та же херня.Пришел забрать Конана,а получил Hue.Эпики твари.
Ответить
а у меня как раз кф в желаемом в стиме) вот хоть тут заберу)
Ответить
3 года
Повезло, фартануло )
Ответить
3 года
пацан к успеху пришёл
Ответить
3 года
сначала EGS раздавал хорошие игры и никаких переносов или отмен не было. Но видимо теперь что-то поменялось. глядишь скоро вообще бесплатные раздачи игр отменят -_-
Ответить
3 года
😒
Ответить
3 года
Только кармушка закрылась, так эпики плохими стали . Что не делай всё равно все недовольные ...
Ответить
3 года
EGS — раздает кучу игр. Толпа — ну ок.
EGS — пропускает раздачу какой-то фигни. Толпа — *факелы горят*.
Ответить
3 года
Вот это поворот! Такого я от egs не ожидал, неожиданная подстава....
Ответить
3 года
Да как бы и пофигу, если честно. Мне ГТА хватает.
Ответить
3 года
Уроды( Ну и не надо, подумаешь( все равно бегать, строить, выживать..
Ответить
3 года
Слева молот, справа серп — Это наш советский герб!

Хочешь сей, а хочешь куй — Всё равно получишь — «Hue»!
Ответить
3 года
прелесно прелесно...
Ответить
3 года
я у эпиков больше покупать ничего не буду раз они жадные стали до слёз тем более на стим вернулась ea
Ответить
правильно ARK конкурент КОНАНА и он проигрывает ARKу
Ответить
2 года
Не проигрывает, он во многих аспектах лучше.
Ответить
3 года
Да я его брать и не собирался. Не велика потеря.
Ответить
3 года
Понимаю. Странно как-то, смысл её было добавлять в раздачу, потом отменять? Неужели не до конца договорились, хотя как бы с гта и цивой все вышло.
Ну да ладно, всё равно бы не играл, так как ознакомился с данным проектом давно, и такое себе.
Ответить
3 года
жаль
Ответить
3 года
А я забрал конан в поиске на сайте их набирайте Conan Exiles Modkit и забираем
Ответить
Молодец, забрал программу для создания модов и что это тебе дает?
Ответить
3 года
Сами себе антиреклама делают, просто если бы не обещали, то никто и не гнал на них, а так...
Ответить
3 года
Странные епики, сами себе антиреклама таким образом сделали, просто если бы не обещали то вопросов бы никаких бы и не было, я уже думал получу, и длс у них докуплю , а так Hue им а не покупка
Ответить
3 года
а не че что игра вышла в 2015 а не 2017 автор безграмотный
Ответить
3 года
Конан всё же дают бесплатно,ваши данные не верны или лживы.
Ответить
3 года
Только что проверил. Игры даже нет в магазине. А то что раздается, это модкит — т.е. инструменты для моддинга
Ответить
3 года
А его вообще был вариант успеть забрать? Или его даже не успели и начать раздавать?
Ответить
3 года
Ну и правильно. Думаю Конан не стоит падения серверов Фортнайта.
Ответить