Игровые новости Battlefield на минималках — в Steam выйдет новый шутер про Вторую мировую войну на UE4

Battlefield на минималках — в Steam выйдет новый шутер про Вторую мировую войну на UE4

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания MicroProse Software и студия Drakeling Labs анонсировали тактический шутер от первого лица под названием Warfare 1944, который, по словам разработчиков, вдохновляется Red Orchestra, модом Forgotten Hope и Battlefield 1942.

Игра строится на движке Unreal Engine 4, а художественный стиль вдохновлен шутером Due Process. Главной особенностью разработчики называют реализм. К примеру, в Warfare 1944 всего одной пули может хватить, чтобы убить врага.

Наша цель — оживить многие элементы старых игр, которые мы упускаем в современных шутерах, и создать игру, которой может наслаждаться наше игровое сообщество.
— Drakeling Labs

В игре будут мультиплеер, механика езды на транспорте и голосовой чат для координации действий с союзниками. Warfare 1944 выйдет уже 7 июля этого года в раннем доступе Steam. В будущих обновлениях разработчики обещают добавить контент для однопользовательского геймплея.

💥 Анонсирован bodycam-шутер в сеттинге Гонконга Better Than Dead
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    gama72 (гость)
    5 лет
    Что-то на скриншотах графика вообще «не алё».
    Ответить
    5 лет
    Возможно подтянут.
    Ответить
    5 лет
    Больше похоже на Hell Let Loose/Post Scriptum на минималках
    Ответить