Игровые новости ТОП-5 самых ожидаемых российских игр — видео

ТОП-5 самых ожидаемых российских игр — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Российских разработчиков уже давно принято хаять за плохое качество игр, однако это в корне неверно. Сегодняшняя пятница — отличный повод приметить для себя несколько потенциально хороших отечественных проектов, которые будут радовать нас ближайшие годы. От инди до нашего ответа BioShock. От хорроров до увлекательных RPG. В этом списке каждый найдет себе игру по душе. Приятного просмотра!

Текстовая версия материала находится здесь.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии — это мотивирует.

И не забывайте про наши другие ролики:

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Все эти, вместе взятые, ожидаемые российские игры, в десятой степени, в подметки не годятся одному Сталкеру 2.
Ответить
3 года
Бро вот честно мне наплевать на Сталкер 2 а вот Атомное Сердце интересна как никогда
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
это да что новостей от неё нет, сам переживаю от части за Атомное сердце
Ответить
3 года
не должна, ее еще в прошлом году перенесли на конец этого года и боюсь, что это не последний перенос, а игруха реально выглядит круто
Ответить
3 года
Не ну лично я считаю, что это топ контент
Ответить
3 года
спасибо!!!
Ответить
3 года
King's bounty больше похоже на Восхождение на трон, чем на первую часть)
Ответить
3 года
В перемешку с Кодексом войны......
Ответить
сталкер 2 может и будет по виду круче первага но скорее всего будет такой же скучный и да он не российский
Ответить
3 года
Можно было б вкратце написать список игр в этом топе перед видео..
Ответить
3 года
Уж больно большинство смахивает на клоны.
Хотя время можно будет скоротать.
Ответить
3 года
ОЖИДАЕМЫЕ российские игры? Это выглядит как название очень плохой комедии
Ответить
А что за игры то знает кто?
Ответить
3 года
Есть текстовая версия вышедшая на несколько дней раньше
https://vgtimes.ru/articles/67555-top-5-samyh-ozhidaemyh-rossiyskih-igr-nash-geymdev-zhiv.html
А игры
Orange Cast
Partisans 1941
Atomic Heart
King's Bounty 2
Spark in the Dark
Ответить
3 года
Breathedge тоже очень даже ожидаемая, правда она частично уже вышла, а точнее 2 главы, но в этом году должна выйти заключительная глава. Игра квест про космос, крафт и многое другое, но самое главное её отличие это то что она наполнена, накачана, даже набита сплошным юмором, этакий ГЭГ.
Ответить
Учитывая то, сколько грязи вокруг Атомик Харта и то, что мы можем предзаказать игру только в их сайте — это настораживает.
Ответить
3 года
ждём и надеемся. я особенно жду атомик харт
Ответить
3 года
Атомное сердце заинтересовало. Не знал о нём. А вот сталкер 2 врядли уже кому то нужен сейчас.
Ответить
3 года
Кто знает в мор буду вводить остальных игровых персонажей или уже их добавили?
Ответить
3 года
Из всех этих игр, наверное, слышал до этого только про две.
Ответить