Игровые новости В Cyberpunk 2077 можно будет переспать с девушкой-механиком из вчерашнего геймплея

В Cyberpunk 2077 можно будет переспать с девушкой-механиком из вчерашнего геймплея

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети продолжают появляться новые подробности Cyberpunk 2077. Блогер и подкастер Алана Пирс (Alanah Pearce) рассказала, с кем из персонажей игры можно будет закрутить роман.

Во время вчерашней геймплейной презентации CDPR представила нового персонажа — механика Джуди, которая познакомила Ви с технологией брейнданса. Героиня моментально полюбилась поклонникам ролевого экшена, и, по словам Пирс, с ней точно можно будет зайти намного дальше дружеских объятий. Правда, пока не понятно, предпочитает ли она парней или девушек.

Фанат: Эй, отличная сессия Q&A насчет CP2077... Вы упомянули, что Джуди из Night City Wire может стать вашей половинкой, ей нравятся персонажи мужского или женского телосложения?

Пирс: Я не знаю! Игра вам не говорит об этом открыто. Я знаю лишь то, что у неё есть предпочтения.

Вчера также появилась детальная информация о кастомизации в Cyberpunk 2077. Любители подробно настраивать внешность своего персонажа наверняка удивятся.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Версия для Xbox Series X и PS5 появится в день релиза консолей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Хотелось бы что бы девушек, но будет честно, если и тех и тех.
Ответить
Сделайте её хотя бы би, не лишайте мужскую половину игроков Cyberpunk последних радостей виртуальной любви с игровыми девушками...
Ответить
3 года
Неплохо, прям ништяк ...
Ответить
3 года
Эти ребята не настолько отмороженные что бы ярлыками всех метить. Вроде бы... Я надеюсь... ИМХО абсолютно любой непись «для отношений» по умолчанию должен быть би.
Ответить
Ну прямо новость, заслуживающая отдельной темы! (нет). Надо ещё запостить новости, что в киберсрани69 можно ковыряться в носу; подтираться плакатом киберсарни69; видеть мыльного киянку; отливать стоя на голове; облизывать пластмассовые автоматики; ходить пешком на полусогнутых; пить из сортира, сперва нагадив туда; удовлетворять гомотрансов; сделать главному чучелу деревянный пень, __________ (остальное заполни сам).
Ответить
3 года
вот, о чем бы ты еще писал, если не об этой игре? (а еще про ведьмака)
тебя же больше ничего не интересует)) сидюки тебе столько поводов высказаться дают, выплеснуть накопленное, реализовать потенциал критика)) как никто...
Ответить
3 года
Ему просто нужно немного внимания.
Ответить
3 года
возможно, немного внимания от грамотного лекаря травмированных душ не повредит)))
Ответить
Оо, тебе точно не повредит, раз уж ты следишь за тем, что я пишу и что меня интересует.)))
Ответить
3 года
я уверен — ты многим здесь запомнился, как ярый хейтер сидюков и всего их творчества. ты же в каждой теме, касаемой их игр наследил. и везде одна и таже «песня». это особенно заметно на фоне других. как правило, народу нравятся игры этих поляков. а ты — уникум) и да, мне стало интересно, что ты за перец и я смотрел твой профиль ;)
Ответить
ты многим здесь запомнился
oh stop it, you.
как правило, народу нравятся игры этих поляков. а ты — уникум
Есть и исключения из правил. Для меня все их полторы игры — просто хуже некуда. Да, возможно, я уникум, и не становлюсь в стадо компакдискских фанатиков, утверждающих, что их игры — величайший идеал. Я лишь высказываю свою точку зрения, что их 1,5 игры весьма так себе. Это моё личное мнение, я никому его не навязываю, и никто меня в этом не сможет переубедить.))
Ответить
3 года
свое мнение — это прекрасно) но ты слишком активно демонстрируешь свою антипатию ко всему сидюковскому. это наводит на подозрение, что ты всего-лишь показушный «не такой как все» ;)
другой вариант: ты реально получил «душевную травму», через силу играя (причем до конца) в ведьмаков, хоть и не нравилось. тупо до тошноты и отвращения. и вот — перед нами навеки потерянный клиент сидюков))
Ответить
Я «демонстрирую свою антипатию» потому что для меня их игры реально отстой, и я удивляюсь, почему народ им лижет задницу и выставляет чуть ли не великой конторой всей вселенной.
Про shitcher скажу, что первую я до конца осилить просто не смог, и даже наверно за миллион не стал бы её проходить. В shitcher2 я всё надеялся, что вот-вот начнётся нормальный сюжет, но увы, чуда не произошло. Сюжет там похоже писал какой-то школяр-третьеклассник. В shitcher3 я немного побегал в начале — та же унылая муть в пустом заскриптованном мире. Воть.
Ответить
3 года
как же тебе трудно угодить! тебя бы — на необитаемый остров или в одиночную камеру) и из игр — только quake 1 и 2 (другое на ум не приходит) ты бы по-другому запел)))
Ответить
Мне не трудно угодить. Всего лишь нужно делать более-менее нормальные игры.))) А за островок я бы даже обрадовался, хоть бы отдохнул там.)))
Ответить
3 года
похоже, ты — сын миллиардера) раз не стал бы проходить 1-го ведьмака за миллион) я бы согласился и на 10к) тем более, что не играл в неё совсем.
Ответить
3 года
вот же зануда...
а девушка эта мне немного напоминает одну популярную российскую певицу
Ответить
3 года
А потом окажется что у нее есть колбаса между ног... :D
Ответить
3 года
И это будет великолепно!😏
Ответить
3 года
Прекрасный ход. Если ее может захомутать любой персонаж,будь то девушка или парень, то не будет всяких недовольных угнетенных меньшинств которым не хватило лгбт отношений в игре. Хочешь? будут. Нет? не будут.
Умно.
Ответить
3 года
в общем они травят за то чтобы мы проходили игру по несколько раз выискивая различные подходы
Ответить
3 года
CDPR знают, о чём вы думаете, маленькие шаловливые извращенцы. 😅
Ответить
3 года
Как по мне, интересней всего будет романсить чистых киберов, чтобы делать киберлав.(если таковое вообще будет), а не просто с аугментированными органиками крутить.
Ответить
3 года
Все, можно оставлять предзаказ.
Ответить
3 года
А Вы заметили как имплант над ухом Джуди не очень заметно, но двигается по сторонам?
Ответить