Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают sci-fi триллер с рейтингом 90%

Халява: на ПК бесплатно раздают sci-fi триллер с рейтингом 90%

NDRoyal
Читать в полной версии

Инди-студия Fumiko Games, состоящая из одного человека, запустила бесплатную раздачу одноименного приключенческого платформера Fumiko!.

По словам разработчика, это научно-фантастический триллер, который отправляет игроков в путешествие по виртуальной сети. На протяжении 6-10 часов (примерно столько длится Fumiko) главная героиня посетит компьютерные сети, встретится с враждебным ИИ и узнает много нового о своем существовании.

Рейтинг игры в Steam составляет 90%. В свое время Fumiko! участвовала в программе Steam Greenlight, которая позволяла инди-разработчикам публиковать свои работы в сервисе Valve, если они получат достаточную поддержку у пользователей.

Забрать игру можно на сайте студии.

Другие бесплатные раздачи:

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
вот-вот должен придти специально-обученный человек, и он обязательно расскажет, что нужно делать... а именно: «игра — не для стим. расходимся»
но это не точно) ждем разъяснений и указаний)
Ответить
3 года
меня умиляет что другое в то время как егс разхдаёт норм игрухи и его хоронят вечно,а стим раздаёт мусор
Ответить
3 года
се ля ви) хотя эту игру раздает не стим. к тому же — и стим порой радует. не так часто, как ЕГС, но всё-же...
Ответить
3 года
ну ктьо говорит что стим не радует у стима есть свои плюсы и минусы как у всех просто необоснованный хейт того илои другого это смешно по сути
Ответить
3 года
всё — так! тоже не пойму этих «не будет моей ноги в этом говенном гейсторе»
Ответить
3 года
ну вот и меня удивляет ну вот купил ты игру в егс они играется хорошо и радует тебюя ну так норм ну купил так же другую игру в стиме тоже норм где покупать игру если она инетерсная и в неё весело играть как по мне без разницы
Ответить
3 года
быть может клятву верности Стиму (и лично Гейбу) они давали? тогда — да!
Ответить
3 года
может и клятву дали я не знаю
Ответить
3 года
OMG! оффтоп! дичайшее количество оффтопа! вызывайте ментов!
Ответить
3 года
Менты расформированы очень давно. Сейчас тут неподкупная модерация (по крайней мере не было ни единой попытки подкупить). Оффтоп есть, но плавно переходящий из обсуждения темы поста, так что всё норм. Всего хорошего
Ответить
Для некоторых есть разница. Например, в Steam большая коллекция игр, а в EGS — одна или две, которые хотелось поиграть, а их из Steam Свини и Галенкин перекупили. Также не стоит забывать о банальном — удобстве, в чем Steam выигрывает у EGS. Яркий пример — форум или корзина, которую уже 2-й год не могут добавить. К тому же, EGS есть не у всех сервисах для пополнения аккаунта. Если Steam можно пополнить с помощью Приват24, то EGS — никак
Ответить
3 года
вот, что касается меня: я забираю все игры в ЕГС. спасибо им! немало интересного — чего у меня нет на других платформах. но пока в ЕГС нет достижений — смысла там играть нет для меня. подожду — они будут развиваться, смею надеяться. пока есть — во что поиграть в Стиме и на ХВОХ.
Ответить
3 года
у стима другая проблема он громоздкий и медленный стал, оплаат приват 24 там есть я пробывал покупать купил статисфактори в егс и сиегу картой приват банка и норм
Ответить
Есть оплата через Приват24? Неужели? Почему-то я в разделе «Развлечения» и «Игры» не нашел значка EGS. Или скрин в придачу скинуть?
Ответить
3 года
соврал не через приват 24 а просто картой уж тут мой косяк да
Ответить
Спасибо, возьму попробовать!
Ответить
3 года
Чув про неї. Ща полабаєм.
Ответить