Игровые новости На ПК вышла новая 3D-игра про Соника на Unreal Engine 4. Ее можно скачать бесплатно

На ПК вышла новая 3D-игра про Соника на Unreal Engine 4. Ее можно скачать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик с ником BOLT выпустил на ПК 3D-игру Sonic 2020, которая рассказывает о приключениях знаменитого синего ежа и его друзей. Сейчас игроки могут бесплатно скачать два эпизода игры, но постепенно разработчик планирует дополнять проект новыми главами.

Первый эпизод под названием White Jungle посвящен исключительно Сонику, в то время как второй, Shadow of Water, позволяет сыграть за Шэдоу.

Эпизод White Jungle:

Эпизод Shadow of Water:

Игра разработана на Unreal Engine 4. События развиваются между Sonic Unleashed и Sonic Lost World.

Проект является неофициальным, а поэтому Sega к этой игре никакого отношения не имеет. Скачать Sonic 2020 можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Спасибо за статью, крутая новость, жалко только, что неофициальная игра(((
Ответить
3 года
Выглядит круче, чем официальные игры по Сонику
Ответить
3 года
Круто, но судя по ролику события будут происходить чисто на каком то дереве и все(( Хотя грех жаловаться на бесплатные раздачи))
Ответить
Ёж (с ником BOLT) «нашептал» что планируется 7 эпизодов, так что разнообразие... ожидается))).
Ответить
Очень сочно! Надо накатить, давно не играл в Соника
Ответить
3 года
Интересно, как обстоят дела с авторскими правами? Нинтендо например даже в дримс не разрешили создавать одного известного трубопроводчика (Не буду называть персонажа, так как у нинтендо очень длинные руки)
Ответить
3 года
Может и ничего разрабу не будет. Сега же «сделала» Манию, что мешает им так же сделать и сейчас (Иидзука, не читай!!!)
Ответить
3 года
Допустим с Сони вопрос уладят. А как быть с правообладателями музыки из Ori And The blind Forest и Ori And The Will Of The Wisps, ведь она звучит в трейлерах?
Ответить
3 года
Музыку убрать и нет проблем. Вместо Ори напишут что-нить своё, они это умеют
Ответить
SEGA всегда была «за» независимые игры. Вон, есть же такая штука как SAGE для фанатских игр по Сонику.
Ответить
Игра будет бесплатная, то есть разработчик не будет за нее получать деньги. Ну и смысл жаловаться: если он не делает на этом деньги, то и он не использует материалы компании для заработка, а в этом и состоит основная причина, по которой у нинтендо могут быть притензии. По такому принципу создавалась огромная куча подобных поделок.
Ответить
3 года
Хехехе. Скажите это Нинтендо, которая запретила создавать их водопроводчика в песочнице Dreams (Хоть там тоже на бесплатной основе автор пытался создать игру по типу Mario Kart)
Ответить
3 года
То чувство когда смотришь трейлер не официальной игры (особенно темный эпизод зашел) и думаешь,что там нахер делают ААА-разработчики крупных компаний с крупным бюджетом,когда один человек делает это эпичнее и бесподобно.
Ответить
3 года
почему я вспомнил разбор от Сумочкина?😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹🌚👌
Ответить
Шикарно,теперь Марио грозит повесточка ,только если его последняя игра с открытым миром,а у этого сонника другой жанр.
Ответить
3 года
Эту игру точно не пропустят, во первых , авторские права на соника , во-вторых ещё и музыку нагло украли из Ori And The blind Forest( в первом трейлере) и Ori And The Will Of The Wisps(во втором) , я, как фанат этих двух игр, уже хочу им откусить лицо(шутка конечно, но как-то обидно за разрабов ори)
Ответить
Игра неплохо смотрелась бы на ios или android.
Ответить
3 года
Я так понимаю это раннер ?
Ответить
3 года
А почему тут саундтрек из Ori and the Blind Forest? Это не нарушает авторские права?
P.S а ведь игра то выглядит очень даже неплохо. Печально будет, если за такой косяк заметут.
Ответить
3 года
Боже, я как ярый фанат соника заявляю что это просто шедевр!! Так еще и музыка из Ori😍😍
Ответить
3 года
Если игра и дальше будет бесплатной, то на авторские права плевать. А если он решит её продавать то всё, придётся либо просить разрешение, естественно за деньги или отдавать игру sega
Ответить
3 года
лучше чем сега сделал, красава БОЛТ)
Ответить